Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Антонина
|
22 января 2020 12:34
429
Просмотров
1
Ответ

Здравствуйте, мне за 60. В молодости делала аборты.

Сейчас мучаюсь ответственностью перед не родившимися детьми. После просмотра б/о вебинаров, поняла, что не брала ответственность за свои решения. То мама, то муж были виноваты. Сейчас мучаюсь ответственностью за нерожденные души. Нет покоя и ясности в душе. Информация про нерожденные души везде разная. В жизни так и не реализовалась. По информации получается держу ответ за содеянное. Поможет мне тренинг получить ответы на мои вопросы? Я уже почти собрала средства и настроилась на 79 группу. Даже простое просматривание роликов помогло разобраться в себе, почему у меня по жизни прокрастинация, шопинг( без денег), тяга к информации и поучение. Благодарю!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 января 2020 00:08
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Антонина, здравствуйте.

Аборты - это тяжелая тема. Она разбивает мир на два лагеря. И это понятно. Людей с кожным и анальным вектором примерно одинаковое количество. И женщины с кожно-зрительной связкой векторов всегда будут выступать за аборты. А женщины с анально-зрительной связкой против.Поэтому, если говорить системно, то человек по сути не выбирает свое отношение к абортам. Не выбирает и своего желания сделать его или не сделать. Ведь у каждой найдутся достаточно весомые доводы для того, чтобы рассказать почему они считают так как считают.

Осознав же что-то позже или изменив свое отношение, мы не можем изменить прошлое. Но мы можем влиять на будущее.
И вот сейчас, если представить, что вы как бы в будущем, тоже по стечению обстоятельств, увидели, что принимали такие решения, потому что полагались на других и обвиняли окружающих - разве это говорит о том, что только вы были виноваты?
Вы также не выбирали родителей, условий и времени когда родиться. Не выбирали и то под действием каких социальных психопатолагий вы окажетесь. Так, что вы приняли то решение, что приняли в связи с множеством аспектов. Жизнь многогранна.

Хорошо, что вы начали узнавать о том, что полезно для психики, а что может вредить.
Сейчас вы можете воспользоваться своим откровением, прийти на тренинг и попробовать больше не перекладывать ответственность на других людей в настоящем. Отследить не обвиняете ли вы сейчас кого-нибудь. Может быть обижаетесь. Уже сегодня.
И работать с этим.
Насколько, я понимаю, вы уже видите, что тренинг способен дать реальные устойчивые результаты. Что благодаря ему у людей уходят негативные состояния - депрессии, обиды, страхи. Это здорово. Приходите в 79-ю группу, начните применять знания в жизни. И получите свой результат.
Мы будем вас ждать. Душа у нас одна на всех)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология