Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
15 февраля 2019 15:32
595
Просмотров
4
Ответа

Анально-звуковая связка у женщины

Добрый день. Прохожу ПУ. Определила в себе две векторальные связки: КЗр и АнЗв.
Если с КЗр сочетанием всё более-менее понятно, то вот по АнЗв не могу понять и не могу найти нигде материалов на эту тему. Помогите, пожалуйста, разобраться!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 20:15
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Людмила, здравствуйте.

Звуковой вектор - доминанта, в вашей группе звуковые занятия еще впереди. Все сложится.
Смешения векторов - это тема второго уровня, но уже и на первом уровне на занятиях по звуковому вектору дается информация основных связок нижних векторов со звуком.
Мы понимаем себя на отличиях от других. Посмотрите на других людей с разными векторальными наборами, жизненные сценарии, как эти люди себя проявляют.
О смешениях векторов читайте здесь:
vk.com/topic-18965853_27247367

Ответ 2
 
15 февраля 2019 23:23
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
На форуме и в статьях очень большое количество материалов по всем связкам векторов, и особенно по анально-звуковой. Если у вас есть какой-то конкретный вопрос, задайте его, мы постараемся ответить
Ответ 3
 
16 февраля 2019 07:15
Людмила
Елена, Евгения, спасибо. Дело в том, что я перечитала все материалы, которые поисковик нашёл мне на тему этой связки и нигде я не встретила подробного и емкого описания, как, например, есть по КЗр связке. Были ещё ссылочки на форум ВУ, но меня туда не пустили. Интересует влияние одного вектора на другой в этой связке. Какие есть перекосы и как они проявляются. Что необходимо наполнять в первую очередь. Да всё в общем интересно )))
Ответ 4
 
17 февраля 2019 01:51
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
На самом деле информации очень много, особенно в конспектах первого уровня. Особенно могу рекомендовать конспекты Марии Грибовой в ПУ 19.
Не совсем понятно, что имеется ввиду под перекосами? Звук всегда доминантный вектор, распутывание всех состояний всегда происходит с него. Анальность и звук - одна из основных связок. готовьте ваши вопросы для тренинга
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология