Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Yana Morzoeva
|
22 декабря 2020 16:22
352
Просмотра
1
Ответ

Аспект уретрального вектора

Во многих источниках указано, что аспектом данного вектора является черная сенсорика, которая отвечает за силу, власть, зарабатывае денег и предметное пространство. Само же описание уретральников идёт как невластных людей, которые не конкурируют, милосердны, лишены чувства собственности. Черная сенсорика абсолютно собственна и делит мир на свое- чужое. Почему такие противоречия в одном и том же?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 декабря 2020 20:48
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Yana!

Нигде на нашем сайте такого указано быть не может. Системно-векторная психология никак не относится к соционике. Уретральник - вождь по природе. Не подгоняйте вектора под какие-то другие системы и не притягивайте за уши то, чего нет. Системно-векторная психология, вектора абсолютно и безошибочно наблюдаемы на практике уже после первых занятий. Попробуйте это для себя! Не нужно ничего подгонять, но безумно интересно видеть так, как есть на самом деле.
до встречи на тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология