Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кирилл Боровский
|
13 марта 2019 14:26
363
Просмотра
6
Ответов

АЗ влюбился в девушку с экрана

Что делать и как это называется когда понравилась девушка по фотографиям и возникает чувство, что лучше её в мире никого нет, когда хочется быть с ней и никому её не отдавать? Что это значит? Какие действия можно предпринять?

Дополнительно к этому как убрать мысли, что она такая хорошая, а какой я, что достоин ли я её?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 марта 2019 15:53
Артем Хваджев
знакомо, я не эксперт но мне помогает просто удаление этой фотки, просто перестаю смотреть, "из глаз долой из сердца вон" как говорится))
Ответ 2
 
13 марта 2019 20:22
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Это у зрительника так, Артем. Не вижу - так уже и не люблю. ) Это когда чувства неглубокие..

Что касается вопроса Кирилла, то это скорее всего тоже наш зрительный вектор нам придумывает. Ведь отношений еще нет. Нужно пробовать создать их в реальной жизни, это принесет гораздо больше удовольствия, чем просто мысли и мечты..
А для того, чтобы создать крепкие отношения, важно понимать, кто перед вами .. что ей нужно? какими будут ваши отношения? что она может вам дать, а вы ей? На все эти вопросы отвечает системно-векторная психология. Вы уже проходите тренинг?
Ответ 3
 
13 марта 2019 23:42
Кирилл Боровский
Евгения, уже проходил. Но ведь так хочется красавицу. Как же так?
Ответ 4
 
13 марта 2019 23:59
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
когда, в какой группе?
что мешает отношениям с красавицей?)
Ответ 5
 
14 марта 2019 01:18
Кирилл Боровский
Каждый раз когда встречаю красивую девушку, особенно популярную, думаю про себя, что она «идеал» и задаюсь вопросами к себе: «А подхожу ли я для неё? Зачем я, когда столько хороших парней вокруг?». Страх, что не полюбит. На первых порах не получается заинтересовать её. С другой стороны столько примеров, грубо говоря, «Красавица и чудовище», что мозг ломается. Почему у них получилось, чем я хуже?

68 вроде. В декабре год прошел как. Хочу заново пройти
Ответ 6
 
15 марта 2019 04:33
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Кирилл!

Вы, наверное, помните с тренинга, что парные отношения развиваются по определенным законам, которые, как и желания человека скрыты в бессознательном. И когда мы желания и законы раскрываем, тогда становится понятно, что же происходит с нами на самом деле.

Все дело в том, что отношения двоих - это отношения двоих. Вы говорите, о девушке, которую изначально видели только на фотографии, и к ней возникло чувство. Такое случается с обладателями зрительного вектора. Человек со зрительной психикой не может жить без любви, он любит глазами, как говорится. Любви внутри много и ее хочется кому-то отдать. Красивая девушка на фото привлекает внимание, возбуждает эмоцию - влюбленность. Но это не имеет отношения к реальным парным отношениям. Такая любовь - это просто проживание чувств, которых не хватает в реальной жизни, в отношениям с реальными людьми.

Основой парных отношений является сексуальное влечение к конкретной девушке. Первично - это она выбирает мужчину, соблазняет его. А он в свою очередь соблазняется ею. Его влечет к ней, она в ответ на его желание откликается эмоционально, возникают взаимные чувства. На основе этого создается пара.

Если Вам нравится реальная девушка, с которой вы виделись и она знает о Вашем существовании, то можно пробовать начать ухаживать, если она влечет Вас. Обычно влечение мужчины к женщине непреодолимо никакими рационализациями. А доводы, типа: "Зачем я ей нужен, когда столько парней вокруг? Скорее говорит о том: Зачем мне нужна именно она? Что я получаю/отдаю, когда хочу/не хочу вступать с ней в реальные отношения? Подумайте над этим.....
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология