Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Максим
|
11 августа 2019 03:59
684
Просмотра
2
Ответа

БДСМ и фетишизм

Мы с женой оба любим БДСМ, но проблема в том, что оба мазохисты и постоянно терпим неудачи и конфликты в социуме, творчестве и работе. Сложно давать друг другу БДСМ, когда один из нас должен доминировать, нам обоим это нужно, иначе в жизни всю жизнь будут проблемы. Искать господина и господу на стороне? У жены есть склонность к доминированию. Может быть развить это направление?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 августа 2019 21:18
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Максим, здравствуйте. Вы проходили тренинг?
Сегодня приемлемым является любое сексуальное поведение взрослых людей, если оно по согласию партнеров, не вредит здоровью и не вредит третьим лицам. Что касается третьих лиц в парные отношениях, то разумеется, психологически это воспринимается как утрата интимности, доверия друг к другу. Ведь мы относимся к виду, что вступает в интимную связь друг с другом все-таки не на улице, прилюдно, а за закрытыми дверьми.
Если рассмотреть необходимость, чтобы над человеком доминировали, унижали, то, да, это является сексуальной компенсацией сценария не неудачу (svp-wiki.ru/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC). Т.е мы рассматриваем садо-мазохисткие игры как возможность не стремиться к неудачам в жизни, на работе.
Сценарий на неудачу складывается только у людей с кожным вектором, когда в детстве их либо бьют, либо садистируют над ними вербально. И гибкая кожная психика подстраивается под эту боль, унижения - научается получать от них удовольствие. В дальнейшем, это становится жизненным сценарием. И сколько бы человек не декларировал успех, он идет на неудачу, срывает сделки и т.д. И чтобы как-то справиться с этим, кожные люди начинают прибегать к услугам доминантрикс. Либо начинают практиковать подобные увлечения в парных отношениях.
Стоит отметить, что в пары притягиваются всегда люди с разными векторами. Оба партнера только с кожным вектором могут начать отношения только на факторе новизны и очень быстро разойдутся. Либо это будут отношения без влечения, по расчету. Там, где есть притяжение, мы выбираем партнеров по запаху. Поэтому, люди с махозистскими наклонностями всегда находят партнера с садисткими наколонностями. И спросить хочет ли ваша жена доминировать лучше у нее)
А самым действенным способом понять друг друга на самом деле является прохождение тренинга.
Ведь именно на тренинге Юрий Ильич раскрывает причины таких желаний и поведенческие нормы. И то как добиваться от жизни большего удовольствия. Как строить парные отношения, эмоциональных связи. Начать можно с цикла бесплатных вводных лекций. Темы зависят от вопросов группы. Приходите и вы сможете задать дополнительные интересующие вас вопросы во время самой трансляции: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего вам доброго!
Ответ 2
 
12 августа 2019 23:41
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Мы притягиваем друг друга по внутреннему влечению. То, что вы пишете - что у вас у обоих опора на кожный вектор. Но в паре с настоящим влечением это невозможно. А вот что вы, к примеру, оба анально-кожные, возможно.. Нужно понимать себя по-настоящему. Нереализация еще не значит автоматически сценарий не неудачу, нехватки кожного вектора, которые обязательно нужно реализовать в постели..
Приходите на тренинги
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология