Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна Меркель
|
15 марта 2019 08:59
534
Просмотра
2
Ответа

Боюсь, что уволят с работы

Работа требует сдержанности, терпения, плюс не перечить начальству, дабы не уронить их авторитет. Я ещё до лекций стала позволять себе противостояние, так как не могу понять и сложно принять их двойную мораль. После противостояний приходилось извиняться, и чувствовать внутренние потери. После лекции уретрального вектора меня пугает ураган, который во мне шевелится, возможно все время подавляемый анальным, и воспитывающийся зрительным векторами. Работа с людьми сама по себе мне нравится, из-за зрительного вектора, но опасаюсь, что ураган сорвет последние оковы, снесёт последние преграды (именно в отношении неправильной, на мой взгляд, системы внутри рабочего коллектива)! и меня уволят. Тогда мне идти некуда. Как сейчас сохранить разум, который отказывает? С уважением Татьяна.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 марта 2019 05:02
Олеся Куполова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Татьяна.
Вы уже знакомы с основными свойствами и желаниями в кожном, анальном и уретральном векторах. Познать других и себя в полной мере можно только на отличиях друг от друга. Просто присмотритесь к окружающим людям. Что ими живет, что толкает на те или иные поступки. Возможно воспринимаемая вами "двойная мораль" это всего лишь стремление кожного вектора к пользе и выгоде?
Чтобы получить максимальные результаты пишите конспекты, не верьте на слово и проверяйте полученную информацию.
Желаем успеха.
Ответ 2
 
28 марта 2019 01:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Системно-векторная психологии о понимании людей и взаимодействии с ними, а не о том, чтобы отпустить себя полностью и будь что будет, потому что "мне можно"
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология