Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
26 марта 2021 02:11
378
Просмотров
1
Ответ

Будет ли познавательно обучаться на курсе?

У меня особенная ситуация с детства. Думаю, что во мне все вектора есть. Уже с 15 лет социально активна, в 18 лет создала свою группу "людей Индиго", где была лидером. Позже она стала международной и почти коммуной (многое было общим, можно было поехать к кому-то пожить в другую страну). После завершения школы ушла из дома и уехала в эзотерическую общину в другую страну. В общем, я многодетная ясновидящая предприниматель-организатор-лидер, который любит ставить сложные мощные цели и достигать их. Всю жизнь интересовал смысл жизни, изучено около 50 методик самопознания, много раз создавала реальные физические сообщества, на главные вопросы для себя ответила, муж во многом такой же как я.

Мне интересна тема характеров и глубинных потребностей у каждого в семье. Так как все разные и все необычные.

И моя проблема в том, что многая информация слишком типичная и "для большинства". Она почти не эффективна (при уже большом количестве знаний и навыков). И мои проблемы обычно нигде не упоминаются. Поэтому почти никуда уже и не обращаюсь, ищу знания в себе и в жизни. Но системно - векторная психология по сути её интересна. Не хотелось бы купить курс и услышать информацию о "мире людей", а не о себе и моих ситуациях.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 марта 2021 14:46
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Наталья!

Вы, наверное, удивитесь, если я скажу Вам, что Системно-векторная психология расскажет Вам именно о Вас все, что хочется знать. Каждый человек, слушающий тренинг получает ответ на вопросы: Кто я? Откуда пришел? Для чего живу? И куда иду? Те самые сакраментальные вопросы людей, ищущих себя, стремящихся познать смысл жизни, вставших на путь самопознания.

Такие люди обладают звуковым вектором и, не смотря на то, что каждый человек индивидуальный по своей сути все звуковики одинаковые - не такие как все, не похожие на других - "меньшинство", имеющее крайние отличия от "большинства". Таких людей рождается 5%, а на путь самопознания встает еще меньше, хотя потребность понять причинно-следственные связи и узнать метафизику, заложена от рождения в каждом из этих людей.

Помимо познания себя, естественно на тренинге возникает навык видеть внутренний мир других людей, видеть их свойства, понимать их настоящие, сокровенные, часто скрытые от них самих желания.

Уверена, что Вы на правильном пути. Эти статьи помогут увидеть общую картину, а все детали, частности, и вся суть - это тренинг. Через письменное слово изучить системно-векторную психологию нельзя, только через устное.

8 векторов - www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Об особенностях и пользе тренинга - www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/o_treninge
О смысле жизни - www.yburlan.ru/biblioteka/poisk_sebya/smysl_zhizni

Скоро будут назначены даты бесплатного онлайн-тренинга, можно начать обучение с него - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
И до 2 апреля еще можно присоединиться к новой группе платного тренинга первого уровня - www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Следующая группа соберется только после окончания бесплатного курса.

Желаю успехов на пути самопознания.
Будем рады видеть вас на наших тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология