Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктор Насонов
|
29 июля 2021 03:09
981
Просмотр
2
Ответа

Бывает ли женский садизм?

Бывает ли женский садизм и есть ли отличия от мужского если бывает?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 августа 2021 11:20
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Садизм это вообще огромная тема. Часть ее раскрывается уже на бесплатных лекциях во время занятий по знаменитому анальному вектору.
Садизм бывает и мужской, и женский. Садизм бывает физический и вербальный. В любом случае проявление садизма в той или иной форме это выплескивание своих внутренних состояний на других людей.
Женщины чаще выплескивают свои фрустрации на детей, могут даже физически их бить, при этом испытывать сладострастие... И женщины и мужчины могут вербально садистировать.
Просто у мужчин это часто направлено сначала и на женщин и на детей.
У женщин чаще на детей. Хотя в современно мире все чаще возникают ситуации (они попадают в соцсети) когда анальная женщина избивает своего кожного мужа.
Подобные проявления в парных отношениях часть бессознательного сговора, потому что и садист и мазохист получают при этом свою дозу эндорфинов.

Подробнее этот вопрос начинает раскрываться уже на бесплатных лекциях. Ну а все оттенки Юрий Ильич показывает на полном тренинге.
Ответ 2
 
02 августа 2021 18:17
Дарья Кузницына
Согласно Системно-векторной психологии Юрия Бурлана, к садизму склонны обладатели анального вектора. Этим вектором могут обладать как мужчины, так и женщины. Именно склонности к садизму возникают у обладателей этого вектора в определенных состояниях.
Женщины чаще склонны проявлять свои фрустрации на детях, мужчины же в аналогичном состоянии выпускают свою фрустрации на жен и детей. В любом случае это говорит о внутренних нехватках и болезненном состоянии психики.
Подробнее Вы можете почитать об этом в библиотеке портала: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

Также приглашаем Вас на бесплатные вводные лекции, где подробно затрагиваются уже два вектора - кожный и анальный. Почему они? Потому что они часто встречаются. Кроме того, анально-кожных людей немало. Понимая каждый вектор в отдельности, можно понять и то, как они взаимодействуют. А садизм, о котором Вы спрашиваете, это нередко сценарий между анальным и кожным партнёром. В некоторых случаях бывает и так, что кожный партнёр сам ощущает разрядку при физическом насилии, и буквально провоцирует на это... Очень любопытные вещи. Ждём вас!

Зарегистрироваться можно по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Даты начала вводных лекций намечены на 4 августа.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология