Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
17 ноября 2020 23:49
379
Просмотров
1
Ответ

Человек постоянно кричит

Если человек постоянно орёт, ему слово не скажи, он это всё превращает в негатив, какой это вектор, и как помочь его наполнить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 ноября 2020 10:05
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Виктория!

Если человек так приучен выражать себя, через крик, то он может быть обладателем любых векторов. Бывают заядлые скандалисты с кожно-оральной связкой векторов, такие учиняют скандал на пустом месте, им только дай поругаться.

www.yburlan.ru/biblioteka/ostorozhno-skandalist Люди со зрительным вектором могут выплескивать свои эмоции на окружающих, а обладатели анального вектора выражают свою боль - фрустрации, сливая напряжение сарказмом или унижая, поливая других грязью напрямую.

Точно определить вектора может человек, прошедший тренинг, при личном общении со скандалистом. Ведь крик может быть разный, каждый вектор проявляет себя ключевыми фразами. Как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит - www.yburlan.ru/biblioteka/u-kogo-chto-bolit-tot-o-tom-i-govorit-kak-uznat-cheloveka-po-kljuchevym-slovam

При разном смешении векторов человек по-разному кричит - www.yburlan.ru/biblioteka/valka-vezuvii

Общее одно - это боль, которая копится у человека внутри и которую он выплескивает наружу.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология