Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Абай
|
30 сентября 2020 21:45
492
Просмотра
2
Ответа

Что делать?

Не смог организовать отпуск на море-и девушка ушла-не уверенна во мне,я то понимаю что ей не море нужено,а факт того что я смогу её обеспечить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 октября 2020 01:04
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте.
вы пробовали говорить с ней об этом?
Все ли дело в отпуске? А как в дальнейшем, она будет уходить каждый раз когда у вас будут трудности?
Ответ 2
 
03 октября 2020 15:54
Абай Жамбырбаев
Здравствуйте Евгения! Этот вопрос о море был ещё с самого начала,далее я согласился-но у меня с финансами не получилось,так как дорого оказалось,с её стороны продолжился этот запрос,я говорил что это не актуально сейчас-дальше мне пришлось порвать отношения так как не выдержал давления (решил что не тяну),после этого вернул её и тут уже пошло всё на спад с её стороны-появилась рационализации что то во мне ни то и т.д в итоге прекратила общение,я изначально знал что если не смогу организовать море-то скорее всего уйдёт. Просто не могу понять что скрывается за желанием море-это же не в море вопрос-может эмоций не хватает или? Она ан.кж.зр...Или всё таки только рациональный её выбор был-что бы на море? Как понять её истинный запрос?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология