Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
outline draft
|
24 января 2022 21:31
325
Просмотров
1
Ответ

Что делать когда рядом фрустрированный анальный мужчина

Я вижу злобного анального мужчину с большими фрустрациями. Что мне делать если такой анальник со мной работает на работе в бригаде и хочет на мне зло отиграть ? как мне вести себя с ним?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 января 2022 02:31
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Как вы сейчас на это реагируете ? Вы молчите? Не знаете и не находите что сказать? Как вы сами ощущаете вы можете за себя постоять в такой ситуации? Вы боитесь его? Если да, то чего именно?

Вы не пишите каких векторов вы сами, что немаловажно в подобных ситуациях. Вообще часто люди прощупывают других, на предмет того насколько можно на них «ездить», покусывают немного.И люди менее развитые и с большими фрустрациями в нижних векторах делают это с удовольствием, большим по крайней мере нежели люди без них. И в таком случае вычислить тех, кто не может дать отпор и постоять за себя для них совсем несложно. Особенно когда дело касается зрительных людей или людей с кожно-зрительной связкой векторов, со страхами в зрительном векторе. Они первые выбираются на роль жертвы.
Вы определяете в себе кожный и зрительный вектора? Вы наблюдаете в себе страхи в зрении?

www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu

В принципе и люди с травмированными нижними векторами могут попадать под категорию относительно легкой «добычи». Например, люди с травмированным кожным вектором (били в детстве родители), поэтому в них нередко есть мазохистическая склонность. И в таком случае человек будет получать удары снова и снова от жизни, от ряда других людей, и хотя будет страдать от этого и сознательно очень расстраиваться по этому поводу, с ним все равно это будет продолжать случаться.

Анального-зрительные люди, добрые-добрые, с взглядом отражающим и не вербально взывающим «люби-меня» тоже могут попадать под нападки, они хотят быть очень хорошими, чтобы другие так про них думали, особенно если они близки к категории сценария «хорошего мальчика» или «хорошей девочки». Вы наблюдаете некие проявления подобного в себе?

www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-stesnjatsja-i-nachat-zhit

svp-wiki.ru/wiki/Komplex_horoshego_maljchika

Этот человек только с вами так себя ведёт или с другими тоже?

Простым советом вам сложно будет выйти из этого положения как мне кажется. Давайте начнём с того, что точно понять вашу ситуацию и ваше внутреннее состояние. Ответьте пожалуйста на вопросы выше и опишите ситуацию подробнее. Вы если я правильно понимаю тренинг не проходили?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология