Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
28 марта 2019 00:59
358
Просмотров
2
Ответа

Что делать с векторами

Я нашла в себе характеристики всех векторов. Запуталась окончательно. Что с этим делать дальше? Как с их помощью решить проблемы? Как же понять или увидеть свои желания, если они скрыты от сосзнания?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 марта 2019 10:32
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Навык узнавания векторов и точного их определения у себя и других передается только устно. Научиться определять вектора по письменному тексту, читая статьи, невозможно. Можно запутаться. Вектор - это свойства, желания, модели поведения, определенное мышление, которое присуще одному и не может быть у другого.

Например, обладатель кожного вектора мыслит логически, а анального аналитически. Человек со зрительным вектором имеет образный интеллект и сверх эмоционален. Тот, у кого звуковой вектор напротив не показывает эмоций и обладает абстрактным интеллектом. Один мыслит говорением (оральный), а другой все про всех знает, но молчит (обонятельный).

Начинать изучать вектора нужно с азов, как изучают алфавит прежде, чем научиться читать и писать. Начните с бесплатного курса. На нем рассказывается о свойствах анального и кожного векторов.

Вводный онлайн-тренинг будет проходить с 11-15 апреля. Зарегистрироваться можно заранее по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Будем Вас ждать на занятиях!
Ответ 2
 
29 апреля 2019 20:51
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
еще об этом, с полезными ссылками:
www.yburlan.ru/otvet/vozmozhno-li-chto-u-menya-8-vektorov-12306
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология