Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Владимир
|
26 июня 2019 17:08
260
Просмотров
1
Ответ

Эры развития

Каким образом мир проходит эру развития, мы ведь сейчас в кожной, верно ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июня 2019 22:42
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Это очень общий вопрос. Один из элементов того, что происходит в кожной фазе развития - это общая глобализация и стандартизация всего и вся, включая гендерное уравнивание, чтобы определенный средний базис и уровень существующего в мире человеческого достояния был доступен всем (тут есть много «но» и отклонений, и других элементов того, как это происходит, но это некий широкий мазок).
Подобный общий стандарт позволит всем получить то, что будет раскрыто в итоге всему человечеству в следующей за кожной фазой развития - уретральной. И будет это - смена «знака» в людском восприятии и внутреннем намерении с «ради собственного блага», то есть «ради получения», на «ради блага ближнего», то есть «ради отдачи». Раскрытие и реализация этой трансформации будет происходить благодаря раскрытию скрытого до сего времени устройства управления человеческим видом коллективным бессознательным, которое будет раскрывать я в достаточной мере в звуковом векторе. Подобная трансформация не может происходить без определенной «психической базы», которая нарабатывалась человечеством десятками тысячелетий в мышечной, анальной и кожных фазах развития.
Это не произойдёт одномоментно разумеется, и немалую роль в этом процессе будет иметь иной уровень личной свободы воли и выбора, потому что мы больше выходим из под прямого управления природой, а значит все больше будем иметь ответственность за сохранение и развитие человечества сами.

Все, что выше написано, подано без какого-либо контекста, поэтому без прохождения тренинга этот ответ мало что будет значит, но этот вопрос без прохождения тренинга никак не может быть обсуждён или освещён.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология