Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
05 июля 2020 11:21
450
Просмотров
1
Ответ

Есть ли записи бесплатных тренингов за 3 июля?

Добрый день! Можно ли где-то просматривать записи бесплатных тренингов? трансляция идет в очень позднее время (разница с Москвоц+2ч.).
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2020 11:33
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Алена!
Записи лекций бесплатных вводных тренингов бывают доступны в течение первых суток www.youtube.com/watch?v=HpNLfEeOadM

Рекомендуем подписаться на наш канал Youtube - www.youtube.com/user/8sistema/videos Подписывайтесь на уведомления, это очень удобно. Можно стать участником нашей группы ВКонтакте vk.com/yburlan и получать приглашение на повторы бесплатных лекций и уведомления о начале новых циклов.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что результат участники тренинга получают благодаря тому, что слушают лекции вживую, в прямом эфире. Запись не дает результатов, на которые тренинг нацелен. Поэтому каждому, кто хочет послушать, приходится подстраиваться под время его проведения. Это всегда 22:00 мск.
В разных часовых поясах свое время. На занятия собираются тысячи слушателей из разных стран с разными часовыми поясами и несмотря на временные неудобства, стараются находить возможности и принять участие. Надеюсь, Вам тоже удастся.

На вопросы о времени проведения тренинга отвечали здесь, почитайте: www.yburlan.ru/otvet/pochemu-trening-prohodit-tak-pozdno-3287 www.yburlan.ru/otvet/dlya-sibiri-mozhno-sdelat-vremya-provedeniya-treninga-udobnym-7140 www.yburlan.ru/otvet/slishkom-pozdnee-vremya-provedeniya-treninga--7100

Сегодня, 5 июля пройдет третья лекция из цикла бесплатных вводных тренингов по теме Анальный вектор www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
До встречи на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология