Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария Полухина
|
05 июля 2020 17:18
607
Просмотров
4
Ответа

Есть у кого результат с Пограничным расстройством личности?

Всем привет! Хочу найти результаты по теме от людей с диагнозом "Пограничное расстройство личности"
Нет возможности жить уже нормально. но и страх. что не получится сидеть по много часов, усваивать..
Так как переживаю ужасную тупость, потерю памяти, парализованность к любым движениям и действием, огромное сопротивление, гнев, вселенскую лень, полную апатию к жизни и вся на эмоциях, все постоянно меняется, настроение, состояние, мир вокруг, постоянно пляшут на адских качелях..
Были у кого подобные симптомы? Полный тупик, яма, не способность работать, не умение общаться, одиночество..
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2020 19:06
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Пограничное расстройство личности обычно ставят людям со зрительным вектором, или звуко-зрительным. Про вектора можно почитать тут www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

Знаете, сейчас в мире растет число психических расстройств, и люди идут к психиатрам чаще чем раньше. И все чаще звучат диагнозы различных расстройств личности. Причем сам диагноз по сути ни о чем не говорит. Ваши состояния просто "подошли" под имеющуюся строку в классификации, и все. А дальше психиатры не знают что с этим делать. В психиатрии считается, что расстройства личности практически неизлечимы. Зато они излечимы на тренинге.

Подобные симптомы были много у кого, посмотрите результаты в разделе "депрессия" и "страхи", еще можно заглянуть в "обиды" www.yburlan.ru/results/all/depressija, www.yburlan.ru/results/all/strahi, www.yburlan.ru/results/all/obidy Разница между вами и этими людьми в том, что вам поставили диагноз, а им нет, потому что они не пошли к врачу. И если другие люди получили результаты, то и вы сможете.

Насчет "страх. что не получится сидеть по много часов, усваивать" - не надо переживать. Если сейчас вы чувствуете что слушать тяжело, это не страшно. У многих так поначалу. Постепенно будет получаться лучше. Главное слушать, писать конспекты. Сейчас идет бесплатные лекции, надеюсь вы их слушаете www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
06 июля 2020 11:33
Мария Полухина
Да, я слушаю бесплатные лекции. Лежу и слушаю, не хватает концентрации и сил...
Благодарю за ваш ответ!
Ответ 3
 
13 июля 2020 00:10
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
концентрация нарабатывается в процессе.. успехов вам!
Ответ 4
 
31 июля 2020 15:28
Ирина Мурашёва
Я проходила тренинг первого уровня с диагнозом тревожно депрессивное расстройство и сдвг взрослых. Были ежедневные панические атаки, учиться не могла, так как не могла совершенно сосредоточится, целыми днями спала. Тренинг прошла уже после лечения в пнд, после лечения ещё оставались проблемы со вниманием, паническими атаками и общим уровнем энергии. Во время прохождения курса полностью ушли панические атаки ( уже 9 лет прошло, ни разу не было), улучшилось внимание, на лекции весь превращаешься во слух и не стоило усилий сосредоточиться, так как очень интересно), тренинг прошёл для меня очень легко и интересно.

Не стоит переживать за свою способность усвоить тренинг в данном состоянии. Ваши симптомы как раз говорят о наилучшей способности сосредоточиться. И когда вы увидите это в себе после занятий по звуковому и зрительному вектору, станет ой как сладко))
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология