Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Elena
|
17 марта 2022 14:15
390
Просмотров
1
Ответ

Флирт в современном мире

У меня появилось разногласия по поводу флирта и «хлопоглазок» в наше время именно кокетливые игривые девочки смотрится очень привлекательно и женственно,
всегда мужчины замечают таких девушек и это не обязательно что это женщины лёгкого поведения даже если они носят короткие платья, флирт используется как преконтакт и не обязывающая ни к чему игра, то есть женщина даёт мужчине намёк, добиться ее
Ну почему свп называет таких женщин недорозвитыми, тога в чем же отличия женщины от мужчины если оба будут сидеть с каменным серьезно опасным лицом, без какой либо лёгкости и игривости!
Я много раз замечала когда я игривая большое количество нормальных мужчин хотят ухаживать за мной, но это же не значит что прыгаю со всеми в постель, а когда во мне нет этого кокетства, мужчины просто меня не видят как будто меня не существует.
Женщина ощущает себя желанной получая знаки внимания от мужского пола, тогда почему вы это название не развитости или же виктимностью
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 марта 2022 15:05
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Елена!

СВП не называет «хлопоглазок» недоразвитыми и такое поведение не говорит о виктимности.
Хлопоглазки – это женщины с кожно- зрительной связкой векторов. Это единственная связка у женщин, которая в ходе эволюции наработала наравне с мужчиной видовую роль и имеет природную задачу. Интеллегентная, утонченная в максимальном развитии – в состоянии любви сопереживающая, эмпатичная и чувственная, сострадательная и создающая эмоциональные связи для сохранения человеческих жизней.
Кожно-зрительная самка в состоянии мир – женщина из будущего, прячет свои феромоны и несет культуру в массы и для подрастающего поколения, выстраивает эмоциональные связи и отдает идеалы добра и гуманизма. Только ей дано зажечь уретральное сердце и направить на максимальное развитие того, от кого зависит наше будущее.
В состоянии война – это соблазняющая самка, дневная охранница стаи, всегда на подмоге, всегда в центре внимания мужчин, также способна испытывать колоссальную психологическую радость и удовольствие от сострадания, сопереживания, любви. Такие нередко становятся медсестрами, уровень развития которых позволяет им страх смерти компенсировать состраданием в виде реальной помощи нуждающимся. Благодаря ее запросу мужчины развили медицинские технологии сохраняющие жизнь младенцам и взрослым.

Бывает так, что по каким - то причинам психика кожно-зрительной самки имела задержки в развитии. Тогда такая женщина будет в состоянии страхов за себя или же в центре мужского внимания, зацикливая это внимание только на себе требуя, чтобы любили ее. Там где она появляется, может провоцировать драки или под влиянием своих страхов иметь виктимное поведение.

Кожно-зрительная самка, проходя этапы своей эволюции наработала навык «хлопанья глаз» для создания интимной эмоциональной связи, чтобы обеспечить себе сохранность. Этот навык сейчас используют женщины неосознанно показывая свою симпатию к противоположному полу. И только сама женщина решает для чего использует этот очаровательный навык кожно- зрительной самки – для того чтобы невербально намекнуть на свою симпатию определенному мужчине и развивать в дальнейшем эмоциональную связь или же привлекать всех мужчин в округе, провоцируя этим опасные для своей жизни и жизни других ситуации.
Посмотрите статьи на эту тему:
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
www.yburlan.ru/biblioteka/zhenshchina-iz-budushchego
www.yburlan.ru/biblioteka/ubiistvenniy-stsenariy

Для понимания всех скрытых процессов, для понимания сокровенных желаний, для наработки навыка видеть психику людей через 8ми мерную матрицу, приходите на тренинг. Сейчас идут бесплатные лекции , 17 и 18 марта будут проходить лекции по кожному и анальному векторам.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология