Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
18 октября 2019 19:11
375
Просмотров
2
Ответа

Где получить инструменты для практики психологу.?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, курсы и обучение практике, не дорого. Где научится работать с клиентами. Учусь в магистратуре, но хочу быть полезной уже сейчас.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 октября 2019 17:11
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Это портал по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Тренинги проходят только в режиме онлайн видео лекций. Здесь вы имеете возможность получить понимание и осознание устройства психики, бессознательного. Большая часть всех современнх психологических и психосоматических проблем связана именно с проявлениями психики, над которыми у человека нет никакой власти, более того, люди даже не знают с чем имеют дело, по факту просто сталкиваясь со следствиями чего-то, что доставляет им страдания. Осознание бессознательного позволяет решить очень многие проблемы просто потому что человек начинает осознавать, что именно и почему проблема возникает и существует.
Практика так таковая начинается в процессе тренинга и продолжается после его окончания, суть состоит в приобретении навыка наблюдать и распознавать психику людей, их внутренние состояния, их векторальный набор, векторальные свойства и уровень их развитости и социальной реализации. Осознание бессознательного меняет восприятие внешнего мира, восприятие других людей в первую очередь (что включает и вас саму), и вместе с этим у вас постепенно формируется непроизвольный навык наблюдать, воспринимать психику людей. Это и есть та база, что вы получаете благодаря тренингу по системно-векторной психологии.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Читайте про восемь векторов ниже, если вы еще не знакомы с базовыми концептами.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/oralniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/myshechnyi-vektor
Ответ 2
 
22 октября 2019 00:04
Ekaterina Korotkikh
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Людмила, добрый день. Очень интересно наблюдать за проявлением психического в детской стае (например, в детском саду), в этом возрасте вектора в людях и взаимодействие их в группе проявляются наиболее "чисто". А дальше уже нужно смотреть что конкретно вам интересно, с чем хотели бы связать свою работу - с детьми, взрослыми, нуждающимися в психологической помощи или в коррекции.
Отзыв от психолога-магистра можно посмотреть здесь: www.yburlan.ru/results/review33406
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология