Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Серафим
|
03 августа 2021 14:45
547
Просмотров
1
Ответ

Хочется плакать

Парень 18 лет, кожный звуковик, хочу очень сильно плакать не зная на то причины, обычно я сдерживаюсь, но тут очень хочется
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 августа 2021 02:17
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вообще, кожным-звуковикам не хочется плакать, тем более сильно. Плачут в жизни, так, по-настоящему, навзрыд, люди со зрительным вектором. Плач рождается из большой, сильной эмоции, когда происходит переход определенного порога эмоционального напряжения. Это как когда напряжённость поля между грозовым облаком и землей доходит до критического, и тогда происходит электрический пробой воздуха, искра, молния.
А в звуковом векторе и в кожном чувственная форма жизни разумеется тоже есть и она тоже сильно себя проявляет, но она не эмоциональна, она другая.

Плач, слёзы смывают эмоциональное напряжение, после него на время приходит такое эмоциональное умиротворение, внутреннее спокойствие.

И тянуть поплакать может когда у вас есть напряжение от неизрасходованных эмоций, а эмоции нужно расходовать. Так со всеми силами, которые у нас есть. Суть не в том чтобы копить силы, суть в том чтобы их расходовать и вкладывать в то, что от приложения сил даёт ощущение удовлетворенности. Иногда не понятно куда и во что, но это отдельная тема. Если их не вкладывать - это стресс для психики и для организма вообще. Отсутствие стимуляции и реализации вектора ведёт к фрустрации. В зрительном векторе - потребность в сильных эмоциях, ярких, глубоких. Когда их нет или не хватает, то может хотеться плакать.

Может быть у вас есть зрительный вектор?

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология