Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дмитрий Гуринович
|
12 февраля 2020 11:29
498
Просмотров
2
Ответа

Как изменить сценарий на неудачу?

Как с помощью секса изменить сценарий на неудачу, и возможно ли это?? Начал замечать, что в зависимости от моих состояний, меняется результат в деньгах. То есть, когда мне не очень хорошо, происходят такие ситуации, что в итоге работу я сделал, а денег не платят, по разным причинам. И это не раз уже и не два. При этом, ничего не предвещало такого результата. Как будто что-то ведет именно к неудаче. Я не суеверен уже, проходил ПУ в группе 62.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 февраля 2020 23:55
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Дмитрий, здравствуйте.

Временные неудачи не всегда обозначают данный сценарий. Важно оценить этот момент детальнее. Но если вы действительно отслеживаете что с вами происходит, то большую часть стресса можно снять через постель. В таком случае вы ограничены своей фантазией и тем, чтобы не причинить вреда третьим лицам.

Посмотрите материал Обмен ролями между мужчиной и женщиной www.yburlan.ru/biblioteka/bdsm

Уровень доверия в паре определяется эмоциональной связью. Обсуждайте с партнершей подобные желания и вы придете к нужному ответу.

И не забывайте, чтобы взглянуть на особенности людей с кожным и анальным вектором по-новому, можно посетить бесплатные лекции: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi И задать на них свой вопрос Юрию Ильичу в том числе.
Ответ 2
 
13 февраля 2020 11:18
Дмитрий Гуринович
Спасибо, чувствую нужно идти на повтор, не хватает компитенции понять причину своего же состояния
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология