Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
20 апреля 2019 11:44
2546
Просмотров
2
Ответа

Как кожно-звуковой мужчина со зрением проявляет себя, когда ему нравится женщина?

Как кожно-звуковой мужчина со зрением проявляет себя, когда ему нравится женщина?
Кожный звуковик со зрением может стесняться? Если ему нравится женщина, сегодня он пишет просто так, а потом такое ощущение, что убегает каждый раз при виде этой женщины, или куда-то всё время спешит. И при этом постоянно смотрит и наблюдает со стороны. Как-будто постоянно контролирует самого себя, проявляет огромное самообладание, но не всегда получается. Почему убегает? А если нравится, то почему молчит?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 апреля 2019 22:24
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Каролина!

Такой мужчина прежде всего звуковик. Он может проявлять себя в связках, как кожно-зрительный/кожно-звуковой, а также он обладает свойствами каждого вектора отдельно. Т.е он может стесняться в зрении, испытывать отчужденность в звуке, спешить в коже, например.
Если речь о живом общении, то влечение определяется по нижним векторам. У кожного звуковика может и не быть сильного влечения. Либидо не высокое, но все же оно есть. Все зависит от состояний в звуке. В переключениях на кожно-зрительную связку он экстравертируется, может общаться, проявлять интерес, потом снова уходить в звук.

Если вы точно определяете вектора, то такой вариант возможен, но однозначно сказать тут нельзя. Нужно больше информации и наблюдений. Иногда бывает, что мы допускаем погрешности через свои желания, интерпретируем вектора по-своему.

Эта статья не отвечает на ваш вопрос, но она показывает проявления векторов по отдельности и в связках на примере многовекторного человека.

Юнас Гардель или «Фобия шведского общества»
www.yburlan.ru/biblioteka/yunas_gardel_ili_fobiya_shvedskogo_obshchestva

Здесь отвечали на вопросы о кожном и звуковом векторе у мужчины, в разных состояниях:
www.yburlan.ru/otvet/zvukovoy-i-kozhnyy-s-frustraciyami-6186
www.yburlan.ru/otvet/mogut-li-uzhitsya-vmeste-kozhnyy-zvukovik-i-zritelno-analnyy-chelovek-6946
Ответ 2
 
21 апреля 2019 08:04
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Каролина!

Каждым человеком руководят бессознательные желания. Если бы человек в процессе воспитания не получал определенных травм и развитие было бы у всех одинаковым, то мы могли бы рассчитать по формуле как будет в том или ином случае вести себя человек обладающий определенным векторальным набором. Но, так не получается. Для этого и нужно пройти тренинг, чтобы каждый, изучивший свойства векторов, смог самостоятельно понять другого при личном контакте с ним. Опираясь только на Ваш рассказ, мы не можем точно определить причину поведения мужчины, с которым Вы общаетесь.

Отношения мужчины и женщины - это отношения двоих. Ответственность за то, как они будут развиваться, распределяются поровну. В нормальных отношениях женщина отвечает за эмоциональную сторону совместной жизни, мужчина за материальную. Фундаментом отношений считается сексуальное влечение.

Мужчину выбирает женщина, она бессознательно понимает, подходит он ей или нет, он идёт за ее желанием или не идет за ним. Она может быть в страхах, сомнениях и тогда он будет отражать ей ее состояние - сомневаться, бояться, приближаться, держаться на расстоянии.

Человек, не обладающий системным мышлением, смотрит на другого через призму своего восприятия жизни. Я контролирую свои чувства и свое поведение, а мне кажется, что это человек, с которым я общаюсь, контролирует. Или я проявляю самообладание, не позволяю себе открыто проявлять свои чувства, а мне кажется, что это другой именно так себя ведет.

Человек, обладающий кожным вектором по природе не многословен и скрытен. А звуковик вообще малоразговорчив и не любит, когда другие много говорят. В свойствах и желаниях скрывается мотив поведения каждого.

Если Вы еще не проходили тренинг, пройдите и научитесь не наугад строить отношения, обращаясь за советом постоянно, а сама для себя станете психологом.

Новая группа стартует 23 апреля, еще есть возможность присоединиться: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология