Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Jevgenija G
|
13 февраля 2021 19:16
474
Просмотра
3
Ответа

Как наполнять вектора вообще и звуковой вектор конкретно ?

Как наполнять вектора вообще и звуковой вектор конкретно ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2021 01:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Получая необходимую стимуляцию от внешнего мира, реализуя, вкладывая свои жизненные, психические силы в то, что другие люди совместно строят и создают, наполняя этот мир тем, что позволяет человечеству коллективно выживать и развиваться. То есть речь по-большому счету о деле, о работе, но о том деле или работе, которое удовлетворяет ваши врожденные желания, учитывая разумеется уровень развитости свойств вашего вектора.

Вот, например, люди со зрительным вектором, кожно-зрительные женщины скажем, хотят быть актрисами, певицами, играть на сцене в театре, быть журналистками, фотомоделями, учительницами детей младших классов, медсёстрами. Но если заставить такого человека заниматься бухгалтерией, программированием, математикой, физикой, работать в инженерии, быть врачем итп. то она не сможет, а если вдруг где-то как-то придётся по какой-то странно причине это делать, так будет несчастлива, неудовлетворена, раздражена.

Но это таки в целом довольно общие положения, в каждом векторе множество разных свойств и можно удовлетворять одно и не удовлетворять другое, и не совсем понимать откуда идёт дискомфорт или не понимать, что с ними делать. Бывает одно свойство развито, а другое нет, в одном и том же векторе. И то, что не развито не получается реализовать и все это доставляет проблемы. Но человек часто не осознаёт что именно происходит и можно ли что-то с этим сделать. Потому что это связано с устройством нашей психики, а психика - это бессознательное, ее природа - влечения. К тому же отдельно (но отнюдь не изолированно) идут потребности в парных отношениях и сексуальная удовлетворенность как их составляющая. И тут много чего может идти не так как хотелось бы, и не понятно как это разрешать. Проходя тренинг, эта ситуация кстати кардинально меняется, способность выстраивать отношения с другими людьми меняются насколько это возможно в каждом отдельном личном случае. Потому что восприятие других людей меняется, кардинально.

Поэтому чем глубже научаешься природу и устройство психики осознавать, каждого вектора, каждого свойства, тем больше возникает способность делать точные действия чтобы свои влечения удовлетворять.

А в плане звукового вектора вообще интересный эффект. Поскольку это желание к раскрытию смысла жизни, к раскрытию природы вещей, то сосредоточенное прохождение тренинга даёт наполнение звукового вектора, потому что возникает осознание скрытого устройства психики. Это то, что в звуковом векторе раскрывается как сильный и яркий вкус.
Ответ 2
 
14 февраля 2021 20:54
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
начать можно с бесплатных вводных лекций.. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 3
 
14 февраля 2021 22:07
Jevgenija G
Благодарю за разъяснение. В настоящий момент я в тренинге, но возникают вопросы.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология