Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Яна
|
31 января 2019 12:20
401
Просмотр
1
Ответ

Как настроить свою психику на зачатие ребенка?

Очень хочу забеременеть, но боюсь что не получится, в связи с тем, что несколько лет я пила гормоны из-за гинекологических заболеваний. И вот пытаемся уже 2 месяца, пока без результата. Не могу прогнать плохие мысли. Как мне мыслить позитивно? , помогите пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 января 2019 15:35
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Яна!

Обычно страхи и являются причиной, по которой женщина не может зачать и выносить ребенка. Мыслить позитивно, можно научиться, но в этом деле не помогут ни настрой, ни аффирмации, ни медитации. Для этого нужно просто избавиться от страхов. Страхи уходят, когда человек понимает причины, по которым они возникают и живут им, когда он узнает свою психику, бессознательные ее механизмы, которые управляют поведением. Сознательно можно заявлять что угодно, но бессознательное точно знает, что нужно человеку.

Почитайте эту статью, в ней подробно разбираются причины, по которым женщина хочет, но не может родить: www.yburlan.ru/biblioteka/hochu-rebyonka-no-ne-mogu-zaberemenet-prichiny-besplodiya-zdorovoj-zhenshchiny

У нас много результатов по избавлению от страхов, избавившись от которых женщины беременели и рожали детей, после многих тщетных попыток сделать это до тренинга.

Я не смогу перечислить все случаи, но вот некоторые из них:
www.yburlan.ru/results/review21110 У меня родился сын!
www.yburlan.ru/results/review23908 Не знаю, считать это результатом тренинга или нет, но за прошедшую неделю я узнала, что беременна! Два года не получалось, а тут вот!!!
www.yburlan.ru/results/review24328 Я долгих 12 лет не могла забеременеть...и вот ЭТО наконец-то СЛУЧИЛОСЬ!
www.yburlan.ru/results/review26560 Юрий, спасибо за ваш тренинг, родился мальчик, большой умничка. не было беременностей не смотря на все попытки15 лет
www.yburlan.ru/results/review27974 летом 2016 года супруга прослушала бесплатный курс по СВП Юрия Бурлана.. только три занятия из бесплатного курса. в первый же цикл после этого наступила беременность. очень долгожданная)
www.yburlan.ru/results/review28059 Я НЕДАВНО РОДИЛА СЫНА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 8 ЛЕТ и ВОТ ЧУДО - БЫЛА БЕСПЛОДНА А СТАЛА ПЛОДНА!!! тренинг я не проходила только бесплатные лекции !
www.yburlan.ru/results/review28062 Я забеременела во время тренинга! :) Я проходила тренинг полтора года назад. Малышу сегодня 8 месяцев :) Первый ребёнок был сильно недоношенный. После роддома - полтора месяца в больнице. Второй ребёнок, зачатый во время тренинга, - здоров! Из роддома поехали домой!
www.yburlan.ru/results/review28063 у меня родился ребенок на тренинге после 8 лет бесплодия и лечения, когда уже перестали лечиться а сейчас я еще жду ребенка- это невероятно!!
www.yburlan.ru/results/review29793 До сих пор, даже после первого раза прослушанного ПУ и ВУ, у меня только крепла внутренняя обида на мироздание, окружающих, бога, мир, мужа, родителей в том, что я не могу забеременеть... После второго раза прослушанного ПУ наконец в один день просто осенило: по сути я никогда не хотела детей непосредственно от мужа. Это было некое эфемерное желание, абстрактное... Следствие из предыдущего пункта – взяла фамилию мужа, потому что мне очень захотелось стать до конца его частью во всем, даже в фамилии, его семьей
www.yburlan.ru/results/review30281 В свои 39 лет я впервые стала мамой - 17 декабря 2017 года появился на свет мой СЫН... Это тем более удивительно, что годом ранее, когда только начала совместную жизнь со своим тогда еще будущим мужем, я пережила замершую беременность, хотя на тот момент, уже проходила 1-й уровень в группе №53.

Начните работать со страхами на бесплатном онлайн-тренинге, который пройдет с 14-18 февраля. Слушайте вместе с мужем, чтобы лучше понять друг друга и продлить крепость своего союза и любовь на долгие годы. Регистрируйтесь заранее по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология