Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юля
|
27 июня 2022 12:05
432
Просмотра
1
Ответ

Как найти свое дело жизни?

Я начинаю интересоваться профессией, получаю знания, опыт, но быстро ко всему теряю интерес
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 июня 2022 22:09
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Юля, здравствуйте!
У каждого человека есть некое внутреннее ощущение разделения: что-то хотят чувства, а что-то пытаемся определить в своей жизни головой. Может быть такое, что на чувственном уровне вообще ничего особо не хочется и тогда, только как-бы усилием «воли», через вечное преодоление себя или под натиском окружения начинаешь выбирать дело головой, из позиций хоть какой-то пользы для себя.
Бывает такое, что сердце хочет одно и, более того, имеет развитые в школьные годы навыки для дальнейшего профессионального углубления в предмет и реализации. Но голова может вступать в противоречие и видеть по каким-то своим причинам в сердечном выборе отсутствие рациональности.

Все зависит от точного знания своих врожденных психических свойств и понимания, в каком направлении уже имеется какой-то багаж знаний и умений и тогда вы сможете лучше увидеть дальнейшей перспективы развития. В каком то направлении может и хочется видеть нам свою исключительность, но не приобретены первые навыки (это касается больше специализированных профессий в области искусства).
Если вы определите, что у Вас есть звуковой вектор, а точно узнать об этом возможно пройдя полный курс тренинга по системно-векторной психологии , вы начнете раскрывать в себе вечный внутренний запрос на осмысление любого начинания, когда, за что бы не взялся возникает остановка «а, смысл?». Вы раскроете причины обесценивания любого своего порыва и причин того, что внутри именно перебивает желание. Вы увидите лучше есть ли у вас лидерские качества или вы аналитик, или в вас сочетание и того и другого, насколько развиты вектора, и тогда вы точно определите, осознанно, в каком своем деле вы сможете реализовать (наполнить) психику анального вектора или стремящемуся к инженерии, организации людей кожный, например.
Получать удовлетворение человек начинает, когда попадает максимально точно в выполнение своей природной роли в социуме, тогда интерес не гаснет и мысли не перебивают хаотично первоначальные порывы. Этот навык дает тренинг, системно-векторная психология.

Приходите на полный курс тренинга, скоро стартует новая группа www.yburlan.ru/raspisanie

Почитайте статьи:

Как найти свое призвание: системный взгляд на трудности самоопределения www.yburlan.ru/biblioteka/a5-kak-najti-svoe-prizvanie-sistemnyj-vzglyad-na-trudnosti-samoopredeleniya

Поиск длинною в жизнь. Как найти себя. www.yburlan.ru/biblioteka/poisk-dlinoju-v-zhizn-kak-najti-sebja

Как найти свое предназначение: yurij-burlan.livejournal.com/211859.html

Как найти себя в жизни. Принцип удовольствия xn----7sbfghublmqkebkluk6dzkk.xn--p1ai/sistemno-vektornaja-psihologija-jurija-burlana/kak-najti-sebya-v-zhizni-princip-udovolstviya-2/

Всего доброго и удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология