Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
01 мая 2020 08:54
315
Просмотров
1
Ответ

Как помочь взрослому сыну? Не пьет, не курит, не работает. Кругом враги. Семья распалась, 3 детей

Как уговорить взрослого сына обратиться за помощью к специалисту? 16 лет назад был сильно избит битами. Лет 5 назад начались гоюки.после конфликта на работе. Его обзывают окружающие как бы. Ушел с работы. На новых местах работы все повторяется. Уходит. Страх. И не верит мне , когда я пытаюсь убедить его в обратном.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 мая 2020 19:33
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Если я вас правильно поняла, вы пишите что у вашего сына болезненные высказывания о том, что к нему негативно относятся, но на самом деле это не так. Из-за этих суждений он не может удерживаться на работе. Если так, прежде всего вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства и объяснить ситуацию. Следуйте советам врача. И если у него на самом деле бредовые идеи, переубеждать его не надо и даже вредно, потому что он может и вас записать во "враги" и утратить к вам доверие.

Вообще если разбираться в психике человека, то к любому можно найти подход. Думаю что вам стоит попытаться. Послушайте текущий цикл бесплатных онлайн лекций. Сегодня будет лекция, начало в 22.00 по Москве. Приходите www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология