Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дарья
|
01 июля 2020 14:09
382
Просмотра
1
Ответ

Как понять кто ты?

Как понять себя или найти настоящего себя?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 июля 2020 11:24
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Дарья!

Обычно подобные вопросы задает человек со звуковым вектором. www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Кто я? Откуда пришел? Зачем живу? В чем смысл моей жизни? - звуковые вопросы, желания, которые нельзя удовлетворить тем, что предлагает материальный мир. Звуковик ищет ответы в книгах по философии, психологии, эзотерике, изучает "духовные" практики, медитирует, используя различные методики, которые обещают дать ответы на главные вопросы, но по большому счету ничего не получает.

Понять себя можно на тренинге "Системно-векторная психология". Людей, получивших именно такой результат очень много. Посмотрите эти отзывы:
www.youtube.com/watch?v=QyhI1En2z74 - как понять себя и окружающих?
www.yburlan.ru/results/review21058 Звуковые бодрили лучше самого крепкого кофе... ответы пришли! Пришли из уст Юрия Бурлана. Такие неожиданные, поражающие своей простотой и сложностью одновременно! Но самое главное что во всём происходящем в нашей жизни ЕСТЬ СМЫСЛ!
www.yburlan.ru/results/review21030
www.yburlan.ru/results/review24018
"поиск себя, смысла жизни
обиды, обиды на родителей
www.yburlan.ru/results/review16658 И когда я наконец то уехала из этого сумасшедшего дома у меня начался духовный поиск себя, что я и кто я. .и почему в моей жизни не все так сладко.. я долго страдала от жизни, и от людей не понимая что во круг меня происходило, не могла понять себя. Все время чувствовала отделенность души от тела, т.е. тело на земле а душа все время где то блуждала, даже иной раз идя по улице приходя в осознание я не понимала где я нахожусь и вообще я ли это?
неприязнь, высокомерие, презрение"

В этой статье так же говорится о том, как понять себя? - system-psiholog.livejournal.com/354618.html

Более полный ответ на свой вопрос вы можете получить на бесплатном онлайн-тренинге, который стартует сегодня: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ждем вас в 22:00 по Московскому времени!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология