Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Jevgenija G
|
24 декабря 2020 20:27
369
Просмотров
1
Ответ

Как происходили мутации: кто и почему начинает мутировать при последующих мутациях?

Как происходили мутации: кто и почему начинает мутировать при послеующих.мутациях? Еще не мутировавшие Homo Sapiens или уже сформировавшиеся КВ, а может даже КВ +ОрВ? Могло быть так? Какие мутации происходят сейчас?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 января 2021 19:26
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Мутации происходят с единственной целью - выжить, сохранить вид. До первой мутации предки людей согласовались внутривидовым инстинктом, как животные. Когда из-за гибельной нехватки пищи наши предки стояли на грани вымирания, произошла первая мутация - появляется кожный вектор, с только ему присущей видовой ролью. Далее возникает мутация в оральном векторе и соответствующая видовая роль, в анальном и так далее, последняя - звуковой вектор, восьмая, завершающая мутация. Верхние вектора появляются на базе кожного вектора, т.е. первыми появляются кожные оральники, кожные зрительники, кожные звуковики и т.д. В современном мире люди в большинстве многовекторные. Об эволюции развития психики подробно говорится на занятиях тренинга первого уровня.

О том, что происходит сейчас, можно почитать в статье: "Финал эволюции. Роль звукового вектора" www.yburlan.ru/biblioteka/final-evolyucii-rol-zvukovogo-vektora
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология