Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марианна
|
08 февраля 2019 23:02
209
Просмотров
1
Ответ

Как снова полюбить?

В детсве не хвалила мама. Сравнивала с другими девочками... в 21 была первая любовь. Но меня он бросил. Уже 33 года и ой как больно быть одной. Все не "такие". А мне уже стыдно, что у всех есть семьи, а у меня нет. Помогите мне прошу
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 февраля 2019 00:18
Лидия Поречнева
Марианна, плохой опыт случается со всеми. Нам никто не рассказывал и не показывал, что и как устроенно в этой жизни. Люди дают наброски исходя из личного опыта, но они малоэффективны или вообще не работают.
Наступив на "грабли" повторять как-то не хочется, доверие к людям пропадает, результат не утешает. Чем в данной ситуации может помочь тренинг?
СВП помогает взглянуть на ситуацию в полном понимании причинно-следственных связей. То есть вы понимаете почему другие люди поступают так, а не иначе. Чего хотите именно вы, а не навязанные стереотипы и желания окружающих. Все же лучше знают, как и кому жить(((
Одиночество - это внутреннее состояние. Обращение во внутрь себя не способствует выстраиванию отношений. Способствует - распознавание психики другого человека, понимание его желаний, мечтаний, что можете вы дать друг другу.
Это потрясающая возможность стать наилучшей версией себя и создать наилучшие отношения с мужчиной. Который уже не загадка и не тайна за 7 печатями.
Почитайте, послушайте бесплатные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi (14 февраля начинается новый цикл), попробуйте услышать и узнать, что рассказывает Юрий, в себе и окружающих. Возможно Вам даже удастся получить ответ на свой вопрос.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология