Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна Макушкина
|
05 февраля 2021 11:34
189
Просмотров
1
Ответ

Как срочно выйти из состоянии безнадеги?

Здравствуйте, я в 83 группе, пришла, чтобы научиться работать в сетевом маркетинге, так как имела страхи предлагать и рекламировать товар потенциальным покупателям, слушаю лекции, всё было хорошо, радостно,а после первого звукового занятия вся моя жизнь как на ладони... , вошла во фрустрацию: оказывается по итогу я ничего не добилась в этой жизни, ни семьи, ни бизнеса, ни достойной работы, никакой эмоциональной связи ни с кем, живу как попало, ремонт в квартире уже который год делаю...

Хотя вроде достойная самоуверенная женщина, с хорошей работой и карьерой руководителя, самостоятельная взрослая дочь, я недавно встретила мужчину, которому отдаю любовь и это было приятно, но все это до вчерашнего дня, теперь как будто все поменялось на два периода жизни, до и после, это что? Видимо у меня звуковой вектор стал преобладать над всеми и начинается.. , а что начинается? Депрессия? не люблю это слово, может старость , накатила волна недовольства собой, своей жизнью, как не впасть в эту пропасть отчаяния и безнадеги, как опять стать прежней, может это и до СВП так было?, просто держалась и и заставляла себя общаться с людьми, ходить в спортзал, на обучение, сейчас думаю, зачем это все надо было, к чему все это? А?
Всегда считала себя КЗС, а теперь и звук добавился))), о боже... (И это не пмс точно, и не климакс, уже все прошло, 49 лет).Спасибо
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 февраля 2021 19:36
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Татьяна!

Новичкам не всегда приятно обнаруживать у себя какой-то вектор, с которым связаны непонятные ассоциации. Но также свойственно на первых порах делать ошибки.
Не обязательно сразу диагностировать свой векторальный набор.
Важнее сосредоточиться на других, пытаться понять, что ими движет, какие желания являются их природными. Есть ли у человека нехватки? И только потом, на отличиях, станет понятна ваша собственная психика.

Подумайте, почему при вполне успешной жизни у вас появились признаки недовольства? Ведь и карьера есть и близкий человек. Почему вы стали обесценивать свои успехи?
Знаете, многие студенты-медики при изучении нового раздела находят у себя симптомы каждого заболевания? Потом выздоравливают.
Будем надеяться, и вы быстро справитесь со снижением фона настроения.
Если будут вопросы, пожалуйста, пишите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология