Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
04 августа 2019 11:33
431
Просмотр
1
Ответ

Как строить отношения с родителями после замужества?

Вышла замуж. Родители продолжают требовать общения в том же колличестве, что и жила с ними, хотят все знать про нашу жизнь с мужем, постоянно звонят. Мужа это раздражает. Как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 августа 2019 09:05
Ленка-пенка
Алёна здравствуйте! Здорово, что Вы советуетесь, когда возникает какой то вопрос, а не набиваете собственные" шишки".
Вы вышли замуж и стали отдельной семьёй. Можно сказать, теперь вы одна плоть. Как вы будете жить как семья, теперь зависит только от вас обоих. Родителей можно понять. Они со своей стороны хотят вам помочь, но делают это как умеют, как может быть научены опытом, жизнью.
В семье, в молодой и не очень, эмоциональный тон задаёт женщина. Мужчина даёт ей чувство защищённости и безопасности. Она ему чувственность. Всё это происходит через близкое общение,общие интересы, совместный отдых мужа и жены. Когда Ваш муж видит и чувствует ( даже когда он на работе), что кто то ещё претендует на Вашу чувственность, его это раздражает. И он прав.
Когда Вы эмоционально опустошаетесь перед мамой, подругой, психологом или кем то ещё, муж лишается этой эмоциональной связи, словно цветок,к оторый стали реже поливать.
Стоит объяснить этот момент родителям. Безусловно, общение с ними поддерживать нужно. Тем более, если для Вас они играют важную роль. Совместные обеды, праздники объединяют поколения. Но теперь вы За Мужем. И важно не уходить в крайности.
Что чувствует Ваш муж, Ваши родители, можно начинать понимать уже на вводных бесплатных лекциях Они будут проходить 15,16,18,19 августа. Приходите!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология