Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Венера
|
01 ноября 2022 21:47
309
Просмотров
1
Ответ

Какой вектор?

У моего мужа явный признаки анального вектора. Он ходит всегда только прямо, никогда не срежет угол, дорогу переходит оолько на зелёный свет. Делает все медленно, обстоятельно. Любит что то изучать , много знает, интеллектуал . Но руками ничего не может делать, его это очень раздражает. Не пойму, он анальник?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 ноября 2022 10:49
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Венера!

Вы уже можете определять вектора других людей, пока возникают трудности разобраться с особенностями вектора.

Реализованный вектор в современном обществе – это не только профессионал и мастер «золотые руки». Главное его качество накапливать опыт, чтобы потом передать его будущему поколению. Анальный вектор обладает отличной памятью и природной тягой для передачи знаний и опыта. Кто- то преуспел, накопив опыт и знания в работе руками, например ювелиры, краснодеревщики, создатели предметов быта, художники, чертежники архитекторы или мастера производства. А кто- то преуспел в накопительстве информации. И передают свой опыт как лучшие учителя, критики, преподаватели. В сочетании с абстрактным интеллектом – звуковым вектором, то это как правило люди с философским складом ума, очень эрудированы - исследователи, профессора, создатели науки или просто знатоки.

Бывает так, тогда такой знаток информацию накопил, а передать не может ввиду того, что реализовать, отдать эту информацию нет возможности, тогда такой «умник» начинает всех поучать.

Посмотрите статьи на эту тему:
svp-wiki.ru/wiki/Анальный_вектор
www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannyi-analnyi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/proforientatsiya
myvektor.ru/bez-rubriki/kto-vse-vsegda-znaet-i-vsex-pouchaet/

Для понимания всех особенностей и свойств каждого вектора, тонкостей поведения векторов и проявлений нашей 8ми мерной психики, мало заниматься только чтением статей и просмотром вводных лекциий. Для полного понимания нашей психики, надо пройти весь тренинг, потому что только на отличиях и в сравнении с другими, становятся хорошо понятны все нюансы какого либо вектора.

Ждем вас на полном тренинге: www.yburlan.ru/raspisanie
Всего Вам хорошего!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология