Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
22 июля 2019 21:07
370
Просмотров
2
Ответа

Каломазание

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти психолога, прошедшего тренинг, в Новосибирске. Мальчик 6 лет, каломазание.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 июля 2019 23:09
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Наталья! Я попыталась вам ответить здесь vk.com/topic-18965853_40429320?post=28105
Если есть вопросы, задавайте. В вк или здесь
Ответ 2
 
26 июля 2019 00:09
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте.
Если речь идет о разведении грязи, в том числе пищевой и каловых масс, то вы самостоятельно можете изменить ситуацию при помощи осознания психических особенностей, что формируют желания, мысли и поведение вашего сына. Эти особенности мы называем векторами.
На тренинге подробно разбирается формирование психических реакций у детей с анальным вектором на таких ценностных категориях как ЧИСТОЕ и ГРЯЗНОЕ. И связанны они как раз с актом дефекации. Немного об этом вы можете прочесть в статье: Почему у ребенка везде и всё «какашки» www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-u-rebenka-vezde-i-vsjo-kakashki-tajny-nekulturnoj-leksiki
На самом деле история, с которой вы столкнулись - это вершина айсберга. От наблюдаемых проблем того, что в Союзе было невозможно зайти в общественный туалет в силу размазанного добра по стенам, до того, что сегодня творится в рунете, который кишит туалетной лексикой. Сам факт каломазания, а в будущим критиканства и невозможности сотрудничать с людьми, добиваться успехов в работе, накапливающегося плохого опыта в построении отношений, обиды на женщин, общей вязкости мышления, застревания, занудства, откладывания дел на потом превращает вопрос в то, каким человеком вообще вырастет ребенок. В нашей библиотеке есть 2 материала на тему реализованного жизненного сценария человек с анальным вектором: www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannyi-analnyi-vektor Когда свойства, заданные природой, развиваются в детстве и имеют возможность применяться на благо общества.
И негативного: www.yburlan.ru/biblioteka/poboi-i-gadosti-v-internete Это и есть диапазон в котором вы можете помочь сориентироваться вашему сыну. Направить его.
15 августа у нас начнется цикл бесплатных вводных лекций. Попробуйте сосредоточиться на том о чем говорит Юрий Ильич. Люди замечают изменения даже от раскрытия базовых особенностей своих родных. На этих занятиях как раз на отличиях будут показаны особенности поведения людей с кожным и анальным вектором.
Также на полном тренинге психологи и психотерапевты ведут сопровождение группы. Хотя при помощи занятий Первого уровня, людям удается самостоятельно разобраться в механизмах, влияющих на возникновение их ситуации. И ваша ситуация не требует курирования. Тренинг позволяет людям естественным образом менять свое поведение так, чтобы получить необходимый результат. Это не просто набор советов, которые вы можете получить от специалиста, до конца не понимая как их применять и что делать со своими естественным реакциями, а изменение восприятие реальности. Попробуйте для себя. Всего 14-16 занятий из полного цикла займут около 2 месяцев. Подробные рекомендации для прохождения вы найдете в данном обсуждении: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Все результаты вы можете найти в данном разделе: www.yburlan.ru/results/ Обратите внимание на раздел "Отношения с детьми" и вы увидите множество историй о том как складывалась жизнь и отношение с детьми у людей до тренинга и как стала после.
С наилучшими пожеланиями.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология