Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Илья
|
22 октября 2020 00:40
409
Просмотров
1
Ответ

Лечебное голодание

Кто-то считает голодание бредом, но в моём случае оно работает, прыщи проходят, тело становится лёгким, в том числе пропадает проблема слабой эрекции и преждевременных эякуляций, стоит мне не есть 20 часов, и я могу держать сексуальный напор без напряга, как бы оргазм приходит через 3 - 5 минут, а не за 30 - 40 секунд в случае если ем всё подряд и очень много(в голову приходит мысль, что при плохом тонусе организма, простате не удается выдержать напора), еще лень пропадает как физическая так и умственная, но голодание работает только в том случае если не употребляю в пищу сладкое и мучное, так вот, голодание - это самые начальные свойства кожного вектора, а если делать бизнес, неужели, такое увлечение может решать эти проблемы как и голодание? Я скептично отношусь к психосоматике, потому что в моём случае всегда было так, что в здоровом теле - здоровый дух, как бы если я в тонусе, то ничего и никого не боюсь, а когда чувствую себя разбитым физически, то и духом падаю. В вектора верю, а точнее вижу их, тренинг не проходил, но по статьям и бесплатным лекциям всё так и есть, вот правда когда Юрий Ильич говорит что в здоровом духе здоровый тел, я просто не могу это принять, на моей практике всё иначе, может у меня уже здоровый дух, а вот с телом не задалось, с детства пью-курю, просто когда я занят своим телом, у меня пропадают все психологические проблемы, может здоровье - это моя единственная нехватка, поэтому и работает в моём случае?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2020 08:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Илья!

Из Вашего рассказа еще раз становится понятно, что в жизни все системно, а тренинг "Системно-векторная психология" работает на 100%. Просто Вы его не проходили, поэтому и возникают противоречия, которых в реальности нет.

Все, кроме людей с кожным вектором могут считать голодание бредом. Но, кожным людям любые ограничения доставляют удовольствие. www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor Сюда входят: диеты, регулярные физические тренировки, правильное питание, ограничение себя в сладком и мучном и конечно, голод - главное ограничение. Следствие ограничений – это здоровое, крепкое тело. Здоровое крепкое тело возможно только, когда человек ограничивает себя во вредном – алкоголе, наркотиках.

Что такое дух? Это желание, скрытое в психике. Откуда берутся желания, говорится в статье - www.yburlan.ru/biblioteka/sistemnovektornaya-psihologiya

Желание кожного вектора - ограничивать себя и получать удовольствие. Удовольствия оздоравливают тело. Вначале удовлетворение желаний (здоровый дух), затем здоровое тело (отсутствие психосоматики). А физическая разбитость может говорить о том, что человек стрессует/подвержен сверх нагрузкам, не удовлетворён в своих желаниях.

Поэтому не от разбитости тела зависит упадок духа. А когда духом человек падает, то есть какие-то желания не удовлетворяются, то и тело страдает. Такой вывод очевиден и следует из Вашего рассказа.

Упадок духа у звуковиков часто случается. www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor Люди со звуковым вектором вообще желаний не ощущают, но они есть, и, не смотря на то, что скрыты, требуют своего удовлетворения. И когда не удовлетворяются человек, ощущает упадок сил, апатию, депрессию. Кстати звуковики часто тоже голодают. Когда человек в депрессии, то ничего не хочет, а после голодовки желания обостряются, и возникает ощущение жизни. Не надолго, правда.

Пройдите тренинг, поймете, как все в жизни работает, не будете падать духом, и тело страдать не будет. www.yburlan.ru/nashi-treningi

Ждем Вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология