Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
03 ноября 2019 03:18
648
Просмотров
1
Ответ

Мать и дочь

У меня сильная отрицательная эмоциональная привязка к маме. Мне уже 54. Она манипулирует мной до сих пор. Как освободится от этой привязанности? Какие способы, методы, статьи, видео? Подскажите пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 ноября 2019 13:07
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

А манипулирует каким образом? Играет на состоянии своего здоровья, вынуждая вас чаще чем бы вам хотелось к ней приходить, выслушивать ее, заботиться в том, с чем она вполне себе справляется и сама? Вы не можете ей отказать потому что мама растила, кормила, поила и ухаживала за вами пол жизни? А на самом деле после этих встреч чувствуете себя плохо? Или у вас какой-то иной "сценарий", например, того, что вы все свои сокровенные чувства и события поверяете ей, в том числе и то, что связано с вашей личной жизнью? И она влияет на ваши отношения с мужем, например?
Напишите подробней каким образом она вами манипулирует?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология