Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
29 августа 2020 14:29
564
Просмотра
3
Ответа

Могут ли вместе жить одновекторные люди?

Я вот что не понимаю, почему притягиваются в пару люди с разными нижними векторами, ведь сексуальное влечение в браке особо-то и не нужно,мы же не кролики и не собачки, а люди,нам главное-взаимопонимание и общие интересы. А сексуальное влечение все равно уходит со временем и ничего,люди же живут вместе. У них дети,общий быт,да и с годами секс теряет свою актуальность в связи с возрастными болячками.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 августа 2020 21:59
Андрей Дудко
 
Прошел тренинг
Надежда,добрый день, Природой задумано так, что сексуально притягиваются люди разных векторов. Это притяжение длится около трех лет, если за это время в семье не образовалась эмоциональная связь, то то , что притягивало раньше, начинает раздражать и бесить. Отсюда и большое колличество разводов. Если эти связи образовались , то такая семья имеет больше шансов выжить в постоянно меняющемся социуме. Но женитьба может происходить и чисто по умственным заключениям. И тогда, как вы говорите. если векора одинаковые, то и нет раздрая в понимании друг друга. Но и нет того сильного эмоционального притяжения, что толкает людей в обьятия друг друга, а это влияет на будущих детей. Это в двух словах. Чтобы позать эти законы по-настоящему, нужно пройти тренинг.
Ответ 2
 
30 августа 2020 16:26
Людмила
"Но и нет того сильного эмоционального притяжения, что толкает людей в обьятия друг друга, а это влияет на будущих детей." - как это влияет на детей?
Ответ 3
 
04 сентября 2020 22:49
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Добрый день! Влечение - база любых отношений. Оно, конечно, после 20 лет брака уже не такое, как в первый день знакомства, но если нам удается создать эмоциональную связь, то есть шанс сохранить и влечение в большой степени.
Люди разных свойства как пара имеют больше шансов выживания на ландшафте и сохранения своих детей.. Так что в природе ничего не происходит напрасно..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология