Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
29 августа 2022 13:44
306
Просмотров
1
Ответ

Можно ли проходить полный тренинг)

Здравствуйте) Мне 73 года) Много лет хронические головные боли) Врач невролог ставит диагноз ишемия мозга) Не посоветовавшись с врачом заплатила половину стоимости полного тренинга первого уровня) Прошло 3 занятия) полностью прослушать всю лекцию не удавалось) После занятия спала) Но весь день плохо себя чувствовала и болела голова) Подходит срок 2й оплаты. но я не уверена. что смогу полноценно заниматься и пройти полностью тренинг) Посоветуйте как быть и можно ли мне с моим диагнозом не спать ночью по 2 раза в неделю)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 августа 2022 18:33
Dina Liyassova
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Светлана!

Люди приходят на тренинг с целью избавиться от плохих состояний и улучшить самочувствие. Если у Вас есть дисциркуляторная энцефалопатия, при которой страдает кровоснабжение головного мозга, то можно посоветоваться с лечащим врачом.
Я рекомендую своим пациентам плановый прием ноотропов, которые улучшают метаболические процессы.
Очень важно хорошо отдохнуть и выспаться перед занятиями. Во время лекции необходимо максимально сосредоточиться на материале, стараться все конспектировать. Потом, уже на следующий день, можно почитать конспекты своих одногруппников.
Те мыслительные процессы, которые запускаются во время лекций, вызывают образование новых нейронных связей и улучшают мозговой кровоток, что Вам и требуется.
Однако, решение за Вами.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология