Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лана
|
18 марта 2023 21:47
334
Просмотра
1
Ответ

Можно выйти из астении, депрессии, плохого самочувствия без лекарств?

Я много страдала, нервничала, получилось астения. Врачи поставят депрессию я уверена, скажите можно выйти без медикаментов???
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 марта 2023 01:39
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Клиническая депрессия с отсутствием желания жить возникает только у людей со звуковым вектором вследствие как правило длительно копившейся нехватки в звуковом векторе. Депрессия в звуковом векторе может быть разной глубины, от хронической апатии и усталости от жизни до тяжелейшего состояния с непереносимым душевным страданием огромной величины. Объем психики в звуковом векторе самый большой, и его нехватка болит сильнее всего. Главная нехватка в звуковом векторе это вопрос о смысле жизни, вопрос кто Я, для чего живу. Эти вопросы могут не осознаваться, но при депрессии бессознательное подсказывает ответ "жизнь не имеет смысла", "я ничего не хочу", и это отсутствие смысла жизни и желания жить причинят огромную боль.

Посмотрите видео "В чём смысл Жизни? Депрессия? Суицид? Откровение?" www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E
И еще: "Я – это кто?" www.youtube.com/watch?v=hzjBml1SeMY
Почитайте статью: "Как избавиться от депрессии раз и навсегда" www.yburlan.ru/biblioteka/kak-izbavitsja-ot-depressii-raz-i-navsegda

Впервые звуковой вектор раскрыт в системно-векторной психологии Юрия Бурлана, и понимание особенностей своей психики на тренинге, понимание своего Я и того как устроен мир дает невероятное облегчение и избавление от депрессии. Меняется восприятие, меняется жизнь.
Да, на тренинге есть результаты избавления от депрессии без медикаментов, посмотрите результаты в этой рубрике www.yburlan.ru/results/all/depressija

Если хотя бы два из них у вас откликаются, значит и вы получите такие же результаты. Результаты тренинга повторяемые из группы в группу. Если у вас тяжелое состояние, рекомендуется принимать назначенное лечение, это не помешает вам получить результаты на тренинге.
Регистрируйтесь на занятия, начать можно с бесплатных лекций, начало 23 марта www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология