Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Valya Yrhunova
|
03 декабря 2020 17:37
333
Просмотра
1
Ответ

На работе двойные стандарты

Работаю в страх.компании. коллектив в основном женский, к филиалу прикрепленно 100 агентов. Когда я говорю руководителям, что они не объективно относятся к некоторым агентам, слышу ответ в свой адрес: у тебя в семье проблеммы, ты в последнее время не довольная. Да, иногда приходится говорить настойчивым тоном, мягко не слышат. Прошу не за себя. Предлагаю привлечь агентов к общиму делу, для всего офиса, каждому агенту какое то поручение, когда есть не обходимость. Все хотят хорошо, делают только некоторые. Я конечно за справедливость(анальная)
Руководсто ни чего не хотят менять, а меня трясет. Век высоких цифровых технологий, работаем в программе, а многие агенты не работают и не собираются это делать. Вот мы за себя и за них работаем. Зарплату получают они( это кожа у меня срабатывает) Знаете хочется плюнуть на всё это и отстраниться. Что делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 декабря 2020 21:46
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Валя, здравствуйте!

Вы пользуетесь системной терминологией - слушали бесплатные вводные занятия?
Сейчас как раз идет очередной цикл бесплатных вводных онлайн-лекций.
Сегодня в 22.00 состоится занятие по кожному вектору, еще два - 6 и 7 декабря.
Присоединяйтесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Для того, чтобы сформировалось адекватное отношение к ситуации, важно понимать состояние всех ее участников, как она сложилась.
Справедливость - это, к примеру, только одно из свойств анального вектора.
К его же свойствам относится, к примеру, желание поучать, когда свойства не реализуются, когда человек чувствует неудовлетворенность по разным причинам. И для людей с анальным вектором так называемая "погода в доме" - действительно важная составляющая внутреннего комфорта. Если что-то в семье у нас идет не так, мы действительно можем испытывать постоянное напряжение, которое, конечно, транслируется наружу.
Так что если коллеги подмечают, что в семье не все гладко, можно обратить свое внимание на эту часть жизни - это может быть точным наблюдением.

"Трясет" нас зачастую просто потому, что трясет, а не потому что тому есть объективные причины в нашем окружении.
Человек с кожным вектором, к примеру, по причине той же самой нереализации свойств становится излишне раздражительным.

Понимая, что с нами происходит, мы получаем возможность выровнять свои состояния.
Приходите на занятия, Валя.
На бесплатных вводных лекциях дается достаточно много информации о кожном и анальном векторах, чтобы мы смогли отличить оттенки наших состояний и увидеть их причину. А это помогает увидеть ситуацию по-другому и действовать в ней соответственно.

2 524 результата слушателей тренинга по изменениям в отношениях с окружающими собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/psihologija-obshhenija Много интересных жизненных историй.

Всего доброго, Валя!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология