Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
28 мая 2019 21:26
360
Просмотров
1
Ответ

Не до конца реализованный анальный вектор

Как правильно общаться с мужем, имеющим не полностью реализованный анальный вектор?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 мая 2019 22:15
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Светлана, прежде всего нужно понять и принять тот факт, что у КАЖДОГО из нас есть свойства, которые мы не достаточно реализуем. Конечно же, естественным образом мы "в чужом глазу соломинку замечаем" и уже готовы указывать и подсказывать человеку, что ему нужно делать.

Тренинг "Системно-векторная психология" позволяет каждому разобраться в самом себе, в своих заданных от природы свойства и уже после этого прикладывать усилия к тому, чтобы максимально реализовывать заданные от природы таланты.

На тренинге никогда не предлагают "переделывать" другого, но всегда предлагают подстраиваться под другого человека, исходя из его векторальных особенностей. Это относится и к взрослым и к детям. Родители, когда понимают вектора ребенка стараются максимально развить его врожденные таланты.
Вероятнее всего в детстве вашего мужа были какие-то травмы, которые не позволили ему развить те или иные свойства.

Нужно понимать, что лично вы не проживали детство своего мужа, поэтому любые наши суждения о том, как бы ему лучше развиться в тот или иной период жизни по крайней мере неуместны.

Вы спрашиваете, как правильно общаться с мужем, который не полностью реализует свои свойства?

Ответ в данном случае однозначный - стараться подстраиваться под другого человека. И, конечно же, больше разговаривать с мужем о его детстве. При этом такие разговоры не должны принимать форму "допроса". Лучше всего если вы начнете делиться с мужем историями из своего детства. Тогда через какое то время он поделится с вами своими.

И здесь, особенно если вы прошли тренинг, вы СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ словом и пониманием детскую травму своего мужа. Как только у вас снимется внутреннее напряжение и всякого рода "претензии" к тому, что муж недостаточно реализован - ситуация изменится.

Пока же с вашей стороны есть требования и некоторая напряженность со стороны мужа будет идти сопротивление. Мы же знаем, что люди с анальным вектором способны быть упрямыми и "стоять за свою правоту до конца"

И только вы способны разрядить напряженность этой ситуации.Для этого вам нужно пройти тренинг. Начинайте с цикла бесплатных лекций.

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология