Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Аня
|
27 декабря 2019 04:12
664
Просмотра
1
Ответ

Не хватает секса

Здравствуйте, встречаюсь с парнем раз в неделю, иногда два раза в неделю, а иногда раз в две недели, не хватает общения и секса с ним, хочу чаще видеться, но его так устраивает, т к он мне очень по душе, ничего, подожду, но постоянно с кем-нибудь непроизвольно флиртую из-за нехватки внимания и хочу заняться сексом, еле сдерживаю себя(((
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 декабря 2019 12:37
Эва Болбачан
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Аня.

Вы задали сложный вопрос. Сложный, потому что на него невозможно ответить стороннему человеку.

Из того, что говорит Юрий на лекциях и наблюдений становится ясно, что подавить желание можно только на какое-то время. И оно всегда найдет выход. Да и зачем? Желания необходимо наполнять. Но и эмоциональную связь нельзя недооценивать. Между чувствами и желаниями можно довольно долго метаться, поэтому стоит подойти к вопросу системно.

Первое на чем строятся счастливые отношения – это эмоциональная связь. И ее крепость зависит от женщины. Поделитесь с ним вашими переживаниями. Создайте или дождитесь подходящего момента, найдите тон и манеру, расскажите, как вы его хотите, как вам не хватает общения и интимного времени, честно поделитесь всем спектром чувств, фантазиями и мыслями. Разделите с ним ваши опасения, доверьте ему ваши сомнения. Пусть он точно понимает ваши ожидания от отношений. Его реакция и будет ответом на ваш вопрос.




Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология