Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рита
|
06 июня 2019 13:58
452
Просмотра
4
Ответа

Не могу научиться принимать себя.

Постоянно вижу в себе огромное количество недостатков, из-за которых ненавижу себя всё больше и больше с каждым днём. Устала от этого, хочется наконец принять себя. Как это сделать? Какими должны быть первые шаги на этом пути?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 июня 2019 21:52
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Рита, первый шаг - идем на цикл бесплатных лекций. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Уже на первых лекциях мы начинаем понимать насколько по разному мы устроены. И то, что кажется вам недостатком, возможно является достоинством. Ненавидеть себя за это по крайней мере странно. Это устройство нашей психики. И если не заданы от природы такие желания (вектора) то и требовать от себя невозможного или пытаться соответствовать чужим "представлениям о прекрасном не нужно."

Первое что происходит уже на бесплатном тренинге это озарение: Я же НОРМАЛЬНАЯ, просто есть свои особенности. Вы даже не представляете какой груз с души уходит у тысяч людей, которые слушают лекции и вдруг начинают ПОНИМАТЬ отличия людей с разными векторами друг от друга.

Сделайте этот первый шаг.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
07 июня 2019 00:10
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

А напишите за какие именно проявления себя вы себя ненавидите.
Недостатки - понятие очень общее, это могут быть и какие-то в общепринятом смысле слова недостатки, а могут быть глубокие психологические проблемы, неспособность к чему-то, отсутствие чего-то, что есть у других, а мне, как мне кажется, не хватает.
Что именно вы не приемлемое в себе? На более конкретный вопрос всегда проще дать более точный ответ.
Ответ 3
 
07 июня 2019 21:10
Рита
Ненавижу себя за характер: мне кажется, что я слишком слабая, надоедливая (кроме своих двух подруг, я не общаюсь ни с кем; с одногруппниками по поводу организационных вопросов только), глупая и всё такое прочее. За внешность тоже, потому что на меня никто никогда не смотрел и не смотрит.
Ещё проблема одна появилась: часто кажется, что за мной следят, из-за этого невыносимо страшно.
Ответ 4
 
07 июня 2019 22:05
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Рита, здравствуйте, если вы еще не присоединились к циклу бесплатных лекций, подключайтесь прямо сейчас по ссылке www.yburlan.ru/
обязательно услышите много полезного для себя.

Посмотрите какие отзывы оставили люди после вчерашнего занятия:

[ Рита-Ашдод ] :Эльмира я боялась людей и как бы все силой все заставляют было ощущение-напряжение ушло и страх-не сравнить-при чем я еще не закончила тренинг
[ Александр - ] :Прохожу тренинг в 73 группе. Ушли обиды, появилось желание просыпаться, изменилось в лучшую сторону отношение к сексу.
[ Наталья Е. - ] :Юрий Ильич, доброго времени суток Вам! Огромная благодарность! Даже после вводных лекций потрясающие результаты! После апрельских лекций улучшился слух! Я даже не заметила, как? Я просто поняла, что я нормально все слышу тем ухом, с которым были проблемы. Это такое чудо было, я радовалась целый день! Ждала эти занятия как никогда! Мечтала попасть на первый уровень и я иду обязательно! Спасибо Вам!!!
[ Гость mobile ] :У меня были до тренинга панические атаки в течение 15 лет. Почти каждый день. Это тяжело. Очень. Ушли они у меня уже в процессе тренинга.После занятий по зрительному вектору.
[ Елена Нижний Новгород ] :Я избавилась от аллергии. Легче принимаю решения.
[ Анастасия Челябинск ] :у меня прошла депрессия после трениинга
[ Оксана - Питер ] :Гость, у меня ушла многолетняя депрессия - наполнение смыслами, сосредоточение на внешнем мире сделали свое дело! год уже нет депрессивных состояний
[ Анастасия Челябинск ] :и я умирала ,ждала дня своей смерти,оооо если бы не системно векторная психология ,то меня бы не было
[ Ольга - ] :Спасибо, Юрий Ильич! У меня ушла обида на маму, которую не осознавала и даже не думала, что так мизерный момент мог влиять на жизнь. Это неописуемо. Обижалась всю жизнь на все, а оказалось просто как снежный ком накапливалось и вызывало страдания, постоянные претензии и самобичевание. Все это ушло! Жить без претензий к близким, к другим людям это непередаваемое состояние. Почти год устойчиво. Панически боялась ездит в метро - езжу нормально. Не ездила больше года! И еще много всего.
[ Диана-Тарту ] :Гость, если близкий человек ребенка-аутиста проходит тренинг, это дает хорошие возможности помочь ребенку, создать более благоприятные условия для его развития. Самые большие результаты, если тренинг проходит мама. Но вы тоже можете помочь! Понимание психики ребенка аутиста, природы этой болезни дает другое качество жизни.

Полный чат трансляции вы можете прочитать по ссылке vk.com/wall-18965853_159096
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология