Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
16 декабря 2019 06:43
404
Просмотра
1
Ответ

Не могу устроиться на работу

Мне 54 года я не могу устроиться на работу. В мае взяла кредит 400 тысяч вложила в сомнительную компанию. "Компаньоны" разбежались и прячутся. Кредит остался - на работу не берут. Начались проблемы по здоровью, апатия страх пропал сон. Стала проявляться агрессия и раздражение. Живу в замкнутом кругу. Хожу на собеседования - ни куда не берут на работу.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 декабря 2019 17:56
Екатерина Коротких
 
Прошел тренинг
 
психолог
Татьяна, в нашем менталитете залог трудоустройства это личная «приязнь» кадровика или руководителя. Если на Западе прежде всего смотрят на уровень квалификации и опыт, у нас решающим все же является личное. В этом есть и плюсы, и минусы. Главное понимать это и использовать правильно. Если вы в хорошем расположении духа - с вами хотят иметь дело, сотрудничать, дружить, приглашать на работу, в общем люди тянутся.
Хорошие состояния это не просто «выспался, вкусно позавтракал и натянул улыбку», это степень вашей конгруэнтности миру, ощущение себя на своём месте, чувство безопасного мира, предвкушаете счастливого будущего. Когда человек раскрывает свою природу, как устроено бессознательное его и окружающих, у него уходит чувство одиночества и обделенности, он раскрывает свою связь с другими, как мы друг на друга влияем; как и почему движемся по определенным сценариям жизни и как их поменять.
Есть отзывы по приему на работу.
По себе могу сказать - был сложный период, когда я прошла несколько десятков собеседований, но меня не брали даже туда где я объективно подходила по требованиям. Как бы я не старалась хорошо говорить и выглядить, мне лишь обещали перезвонить. Долги росли, напряжение тоже, но это лишь мешало. После тренинга, когда прошла депрессия и тревожные состояния, ситуация поменялась удивительным образом - меня приглашают на работу, на моих условиях. Думаю «ну где вы раньше были?» Всегда были, просто меня не было в поле зрения этих людей.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология