Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александр
|
22 января 2020 21:06
457
Просмотров
1
Ответ

Неспособность познакомиться. Непреодолимый барьер при знакомстве. Очень трудно сделать первый шаг.

Сегодня после работы поехал домой. Сел рядом с двумя симпатичными девушками. В автобусе разговор заводить не стал, отложил на потом. Когда мы вышли из автобуса отправился за ними. После чего сели на троллейбус и проехали ещё минут 15. Вышли, зашли в магазин, думал там познакомлюсь, ведь там хорошо всё видно, тепло и удобно для знакомства. В итоге проходил по магазину минут 20, проходил даже возле этих девушек, но так и не смог подойти и заговорить. Всё время в голове возникает внутренний диалог и картинки того, как это происходит. Мне кажется, что я нравлюсь девушкам, они на меня обращают внимание, но мне что-то мешает очень общаться с ними и заводить знакомства для более близких и тёплых отношений, чего мне безумно не хватает уже долго время. Когда я уходил из магазина, приняв решение, что не могу подойти познакомиться, почувствовал облегчение и побежал на автобус. Одновременно и легко, что отпустило от обязательства знакомиться, а в другой стороны очень грустно и больно, когда осознаёшь, что неспособен для построения эмоциональных связей, да даже для банального знакомства с понравившейся девушкой. По уровню мне подходит. Возраста примерно моего. Работаем на одном предприятие, в одной фирме. Что я должен сделать со своей стороны, чтобы найти свою половинку и смочь построить с ней любовь? Очень сильно этого желаю. Не могу жить без этого. Вернее, как-то живу, но уныло и безрадостно.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 января 2020 22:34
Екатерина Коротких
 
Прошел тренинг
 
психолог
Александр, добрый вечер. Специально для вас изобрели интернет - там можно знакомиться и даже сразу разобраться подойдет вам девушка или нет, какие перспективы ожидают ваши отношения. "подходит по возрасту, уровню" - извините, это не серьезно, ну вот совсем не соответствует реалиям жизни. Отношения в 21 веке это значимая часть реализации своего потенциала, ваша женщина - это выбор судьбы, с огромным диапазоном вариантов развития. Возможно лет 100 назад это было нормой "подходит вроде как, надо брать и детей быстрее заводить". Вы не представляете какие могут вскрыться несостыковки в видении жизни, а отношения уже завязались и расставаться болезненно/подло/еще хуже. Что потом делать? Зачем набирать плохой опыт, если можно сразу выбрать правильную, самую лучшую для вас женщину и не тратить время на неудачи! И лучше всего создавать близость (именно с нее начинаются отношения) - душевную, интеллектуальную - в добавочной реальности, там где нет запахов и влечения, путающего карты. Ну а как определить свою женщину среди миллиарда пользователей интернет ? Это понимание - СЛЕДСТВИЕ от прохождения тренинга. С двух минут, максимум пяти, будете определять ОНА это или "не дай боже".

Отзывы посмотрите, там подробности: www.yburlan.ru/results/review22523
www.yburlan.ru/results/review353
www.yburlan.ru/results/review16369
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология