Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Аля
|
29 ноября 2019 12:13
299
Просмотров
1
Ответ

Ночной тренинг

здравствуйте ! всегда хочу попасть на пробный тренинг, но не выдерживаю и ложусь спать. я из Алматы, и тренинг начинается за полночь по местному времени, а мне на работу, середина недели. да и в выходные тоже тяжко. один раз попала кое-как, а Юрий больше часа рассказывал про отзывы, как хорош его метод и т.п., и ничего другого, касаемо объявленной темы. сон победил, и я уснула. может, на втором или третьем дне пробного тренинга он уже не так много на это времени уделяет, не знаю не добралась. у вас ситуация с платными тренингами не изменилась ? около года назад я узнавала у администратора. в такое же время все проходит ? было бы интересно заплатить, и за оплаченное обучение получать информацию и материал в удобное время, а не среди ночи.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 декабря 2019 16:14
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Аля, здравствуйте!

Время бесплатных вводных лекций и лекций полного тренинга не изменилось.
Дело в том, что «среди ночи» - это вполне удобное время.
С одной стороны, все так - это две бессонные ночи в неделю, и еще нужно на работу. А с другой стороны – а когда еще слушать несколько часов лекций, если днем мы работаем? Так можно и не дождаться удобного со всех сторон момента. А благодаря ночным занятиям у слушателей тренинга есть возможность, через два месяца начать новую жизнь, не отрываясь от работы. К тому же одна из двух лекций в неделю попадает, как правило, на выходные.

По поводу того, что засыпаем на занятиях: да, такое случается. Такое может происходить, если, к примеру, в нашей повседневной жизни мы мало сосредотачиваемся, и если работа не подразумевает сколь-нибудь серьезного умственного напряжения, то и вовсе практически утрачиваем этот навык. А на тренинге дается информация, требующая внимания и осмысления. От лекции к лекции навык сосредотачиваться постепенно восстанавливается, и спать хочется все меньше. Многие слушатели отмечают, что активно и бодро проводят весь следующий день, ни на минуту за ночь тренинга не сомкнув глаз. Наоборот, настолько впечатляют занятия, что чувствуется эмоциональный подъем и легкость.

В любом случае есть рекомендация стараться перед тренингом высыпаться. Получается, не засыпать к началу лекций, а наоборот, просыпаться. Даже небольшой отдых помогает чувствовать себя включенней. Также нужно понимать, что при прохождении полного тренинга мы перестраиваем на два с лишим месяца не только режим сна, но и высвобождаем время для написания конспектов и общения на форуме группы. Я, к примеру, понимала, что на время тренинга отказываюсь от посещения бассейна и занятий иностранным языком. Оно того стоило.
23 с половиной тысячи результатов слушателей тренинга собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/ Все эти люди смогли нужным образом организовать свое время.

Следующий цикл бесплатных вводных онлайн-лекций пройдет уже на следующей неделе – 12, 13, 15 и 16 декабря www.yburlan.ru/besplatnye-treningi ,а 23 декабря стартует новая группа №78 первого уровня www.yburlan.ru/raspisanie Желаю, чтобы в этот раз все получилось.

Успехов!



Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология