Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
29 октября 2019 21:54
374
Просмотра
1
Ответ

Нужен системный психиатр

Здравствуйте. Мне 43 года и у меня диагноз F 43(2) расстройство приспособленческих реакций. У меня проблем с психикой...скажу конкретнее: мной кто то управляет, окружающие читают мои мысли. Скажу больше, мне кажется, что я, каким то образом могу воздействовать минуя время. Поясню: бывает, когда я смотрю какую то передачу в записи и у меня происходит реакция на обсуждаемую тему, в моем мозгу что то происходит, какая то ракция. У людей, которые рассказывают в видео что то начинают в этот момент реагировать...теряются, переглядываются или смотрят на меня. Я не исключаю расстройства,так же не исключаю способностей, которые открылись в ходе сверхстресса. Дело в том, что я это происходит неосознанно. нашем городе нет хороших специалистов, я ездила в Самару, мне посоветовали лечиться медикоментами. Я и так послушно принимала медикоменты, но их действия особо не ощущала, могу сказать, что никокого облегчения и изменения состояния не происходило. Я хочу узнать квалиицированное мнение по поводу подобных способностей(мозга, психики) или может мне предложат почитать какую нибудь литературу на эту тему. Я очень нуждаюсь в помощи. По правде сказать, много чего еще происходит(создание событий, например) , передача мыслей на расстоянии(не доказано мной), я имею в виду, что я это не проверяла, боюсь реакции окружающих. Помогите, подскажите. Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 октября 2019 22:25
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Наталья!

Диагноз F 43 вам поставил врач? Откуда он у вас? Когда вы обращались к психиатру, какие лекарства и в каких дозах, как долго принимали? Расскажите подробнее, какой стресс у вас был, когда. Сколько времени длится все то что вы описываете? Напишите подробнее, попробуем разобраться.
Какого рода помощь вам нужна? Чем вам помочь, чего бы вы сами хотели? Чем вас тяготит ваше состояние?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология