Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
26 мая 2021 12:22
325
Просмотров
1
Ответ

О тренинге

Если я запишусь на тренинг, то мне там помогут понять, какие у меня вектора и в каком они состоянии - развито или нет? Потому что сама я даже если 100 тренингов пройду, всё равно не пойму. Я себя со стороны не вижу. Мне кажется, вроде эта черта есть у меня, а вроде нет. Если бы мне подсказали... Поэтому, сомнения на счёт тренинга.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 мая 2021 00:41
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Суть тренинга не в том чтобы вам кто-то что-то сказал лично про вас, провёл за вас векторальный анализ и выдал вам ваш «векторальный профиль» чтобы вы его знали. Это ничего не даст.

Суть тренинга в том, чтобы у вас сложилось восприятие того, чем является человеческая психика, наша бессознательная природа, так чтобы эту психику вы смогли распознавать и наблюдать у других людей и разумеется раскрывать свойства ваших векторов. Но чем больше вы способны отличать и воспринимать проявления векторов в других людях, тем лучше и глубже вы сможете раскрывать природу собственных векторов и их состояний.

Чтобы понять вектора не нужно видеть себя со стороны. На тренинге вас ведут на базе ясных и легко узнаваемых человеческих проявлений, описывая других людей, а также передавая внутренние переживания и внутреннее восприятие людей имеющих разные вектора, разные состояния векторов, разные степени развитости векторальных свойств. Поэтому люди легко узнают себя. Но нужно внимательно слушать тренинг, нужно сосредотачиваться.
И ещё, тренинг отличается тем, что он даётся очень точными словами, передаются очень точные смыслы, а не просто какие-то абстрактные философские рассуждения на тему природы человека. Поэтому нужно просто внимательно и сосредоточенно слушать.

Но не пытайтесь даже искать для себя готового решения, чтобы вам сказали кто вы есть по векторам, и в каких они у вас состояниях. Это должно быть в итоге работой вашей души и вашего ума. Это важно.

Скоро начнётся цикл бесплатных онлайн видео-лекций, 27-31 мая в 22:00 по Москве. Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология