Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
23 июля 2020 13:44
424
Просмотра
1
Ответ

Обида на мужчин

У знакомой обида на мужчин. Я точно не знаю какие у неё вектора,но думаю, анальность и кожа со звуком есть. Не везёт в любви. Считает,что все мужчины-плохие и все они одинаковые. Любовь для неё самое ужасное чувство. Но как же мы без любви? Могу я ей чем нибудь помочь?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июля 2020 21:08
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Здравствуйте! Вы проходили тренинг?
Любовь в зрении - это о развитости чувств. О способности проявлять себя, реагировать, относиться к человеку рядом чувством, мыслью, словом, желанием - определенным образом. Навык взаимодействия связан с опытом, полученным в период роста. Какие слова впитал подрастающий человек, какие состояния мамы, по причине папы и ее собственного уровня развития. Какие образы развились в голове, как тело реагировало на услышанные окружающие смыслы, на вкусы и запахи, на увиденное. Тем человек и воспринимает настоящий момент. Анальники обобщают. И обида - это тоже реакция, и можно сказать, такой вид проявления чувства "любви". Как научены. Анализируют прошлое, живут им, возвращаются в пережитые чувства, зависят от прошлых состояний, от тех прошлых моментов, которые ярко закрепились в психо-эмоциональной сфере и живут в настоящем. Бессознательно такие суждения доставляют удовольствие. Человеку приятно быть тем, кто он есть. Так это кажется. Потому что мы узнаем себя настоящих только на базе системно-векторной психологии. А так человек как бы буксует в одной точке, в одном застывшем состоянии, вне времени, потому что не происходит смена состояний, нет движения. Ощущение - как замер, а мир куда-то катится, это так в его восприятии. Когда без тренинга)
Вслушайтесь в нее. Интересуйтесь, почему она так воспринимает и услышите причины такого ее суждения.
Посмотрите эти системные статьи:
Обида. История косоугольной души www.yburlan.ru/biblioteka/psikhologiya-obidy
Такая разная любовь. 4 уровня развития зрительного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/takaja-raznaja-ljubov-4-urovnja-razvitija-zritelnogo-vektora

Если у нее звук, любовь земная на определенном этапе ее развития может быть нежеланным чувством в ее звуковом восприятии. У звука свои потребности.

Приходите на тренинг вместе!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология