Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
26 декабря 2019 23:41
486
Просмотров
1
Ответ

Оправдать нельзя расстаться

У меня есть парень, с кожным,анальным, звуком и зрения векторами. Познакомились в интернете. Он два раза лежал в псих больнице из-за депрессии 3 года назад. Там история непростая в семье. Бедность. Одна мама еще растит,было домашние насилие .Мигрант. Мы начали встречаться,он очень умный,интересный. За это время были конечно конфликты у нас и мои раздумья что человек не для жизни,неадаптант,но по причине своего одиночества и желания заботиться, как то получилось что возникла эмоциональная связь, в общем по интересам сошлись,он слушает свп. Копит на тренинг.
Нашел работу, 3 недели проработал-заплатили мало,устает по 11-12 часов работать. Я вкладываюсь завтрак делаю,забочусь. Вообще как могу метаю в него.
Сегодня первый раз возникла такая ситуация когда я потеряла полностью Зиб и полное доверие к нему, еще увидела его психопатологии...

Он устроил скандал посреди шумной улицы из-за того что я устала физически от походов по магазинам и не хотела больше идти в другой магазин чтобы сэкономить 200 рублей, довел меня до слез, держал крепко руками, что прохожие оглядывались и читалось в глазах их-спасать или не спать. Я была в шоке. Я даже самостоятельно не могла уехать домой, он не отпускал. А все началось с того что мне завтра в поездку,а у меня заболели ноги от прогулки, я не захотела идти в одно место и он вспылил- "Меня достало твое нытье,ты же не работаешь с 5 утра". ( у него тяжелое финансовое положение)........ в общем закончилось тем что когда мы ждали такси он ко мне прилип с объятиями- я говорю пожалуйста не трогай меня сейчас, он взорвался, ударил мобильный свой по асфальту и начал меня трести со словами: Ну я же все для тебя делаю,что же ты неблагодарная такая,( и маты) я ради тебя устроился на работу,ради тебя то......я испугалась, я поняла что его клинит по анальному: начала извиняться, я просто испугалась вдруг он меня ударит,он был злой.... его вроде отпустило... я ели как сдержала слезы хотя внутри все сжалось от неожиданности, от такого поворота..., села в такси , меня встретила мама... Я долго плакала, я была в шоке от такой жесткости,от какой то зависти к тому что мне не надо пахать как ему, а главное до этого сходили в кафе вкусно поели угостил меня,поехали покупать подарок и вот такое вот произошло,мужика включил, как он меня за руки дергал, мне очень неприятно это все воспринимать.... Сейчас думаю как бы с таким психом расстаться и как сделать корректно. Если сейчас такое происходит, то что будет когда он работать будет месяц-два....
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 декабря 2019 15:42
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте.

Чувство защищенности и безопасности действительно базовое для женщины. И когда оно утрачивается, то и желание вкладываться и строить отношения дальше может пропасть. Бывает и запах человека, его нахождение рядом становится физически неприятно. И отношения на этом заканчиваются.

Но бывает и наоборот. Например, люди кожным вектором могут неосознанно, не специально выбирать себе в партнеры анальных садистов. Им может казаться, что они этого не хотят, но из таких отношений они не выходят. А даже если расстаются, то выбирают похожих партнеров. Где один может злоупотреблять алкоголем, а другой бить или ходить за услугами к женщинам легкого поведения.

Если в историю еще примешиваются страхи в зрительном векторе, стремление к эмоциональным раскачкам, то велика вероятность, что интерес вызовет партнер именно с острыми звуковым нехватками. Эта пара строится также естественным образом как бессознательный сговор между садистом и мазозистом.

Не стоит списывать со счетов то, что люди со зрительным вектором у которых не получается испытать чувств к обычному, условно нормальному в психологическом плане партнеру, нередко находят лазейку в чувстве жалости. Если им жалко кого-то, то это пробуждает их чувственную сферу, возникает желание помочь, а потом кажется, что своей любовью этого человека можно спасти.

На тренинге Первого уровня эти причинно-следственные связи раскрываются в полном объеме. Можно проработать это. Можно увидеть что именно вы получаете в этих отношениях. Почему именно вы выбрали именно такого человека. И решить каких отношений вы хотите дальше.

Об уровнях любви в зрительном векторе можно прочесть здесь www.yburlan.ru/biblioteka/takaja-raznaja-ljubov-4-urovnja-razvitija-zritelnogo-vektora

Приходите.
Есть множество похожих результатов, вроде:
Ушла зависимость от садиста www.yburlan.ru/results/review16378
Жизнь без страхов - она вообще другая www.yburlan.ru/results/review29784

Раскрывая особенности психики, можно найти выход из самых сложных ситуаций.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология