Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
17 апреля 2019 10:47
515
Просмотров
2
Ответа

Оргазм

Я не могу испытывать оргазм с мужчинами.
Только от своих фантазий путем мастурбации.
Тренинг в этом может помочь?
Мне 37 лет
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 апреля 2019 11:39
Анна
Здравствуйте.. люди о зрительным вектором способны получить оргазм от собственных фантазии, это нормально. Что касается мастурбации, это инфантильная сексуальность, т.е. сексуальность, направленная на самого себя. Вам обязательно нужно пройти тренинг, вы узнаете много интересного про саму себя и особенности Вашей сексуальности. Желаю вам успехов в познании себя!
Ответ 2
 
28 апреля 2019 06:02
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Виктория!

Тренинг помог многим женщинам раскрыть свою сексуальность, научиться испытывать оргазм в парных отношениях. Неумение получать оргазм с партнёром - это психологическая проблема. Обычно причина, прежде всего не в физических данных и возможностях, а в умении доверять мужчине.

Для женщины очень важным фактором в отношениях является ощущение защищенности и безопасности, которое ей дает мужчина. Она чувствует себя уверенно, доверяет ему свои переживания, делиться тем, что на душе, создает эмоциональную связь. Доверие помогает чувствовать себя спокойно, расслаблено, ощутить свою принадлежность мужчине и безопасность в интимных отношениях. Именно расслабленность и доверие - и есть ключ к получению оргазма.

Мужчине оргазм задан от природы. Женщина устроена иначе. Об этом подробно говорится на полном тренинге первого уровня. Красной чертой через весь тренинг проходит тема отношений мужчины и женщины. На тренинге и дополнительных тематических занятиях по Женской сексуальности прорабатываются личные психологические травмы, которые могут стать препятствием для создания доверительных отношений с мужчиной. Женщина может не доверять мужчине по причине негативного прошлого опыта, из-за обид, ложного стыда и по иным причинам, которые раскрываются на занятиях.

Эти статьи подробно расскажут о том
Что делать женщине, не испытывающей оргазма - svp.expert/otvety-na-voprosy/chto-delat-esli-zhenshchina-ne-ispytyvaet-orgazm/
Почему женщины не могут испытать оргазм во время секса - svp.expert/psixologiya/pochemu-zhenshhiny-ne-mogut-ispytat-orgazm-vo-vremya-seksa-kak-najti-svoe-udovolstvie/
Как научиться получать оргазм - svp.expert/psixologiya/kak-nauchitsya-poluchat-orgazm/
Причиной отсутствия оргазма у женщины могут быть и физиологические особенности, но это крайне редко. В основном дело в психологии. Подробнее об этом написано в статье:
Аноргазмия или как получить свое удовольствие - www.yburlan.ru/biblioteka/anorgazmija-kak-poluchit-svoe-udovolstvie

Вот результаты женщин, прошедших тренинг, посмотрите:
www.yburlan.ru/results/review13009 Оргазмы стали ярче, стало легче их получать их и расслабляться во время секса, отключать голову. Естественным образом ушло ожидание оргазмов. Перестало так сильно волновать, как я выгляжу , когда занимаюсь сексом
www.yburlan.ru/results/review30490 Потом после нескольких лекций по женской сексуальности в 2017 году у меня появились такие оргазмы, которые стыдно людям рассказывать, потому что им завидно будет)). Дело в том, что у меня нет специального медицинского слова для этого, а моим оральным можно, не желая того, придать дурной тон. Теперь у меня это качественно другие оргазмы
www.yburlan.ru/results/review28562 Зато отношение с мужем стали гораздо более эмоционально близкими. Муж открылся для меня с новой стороны, и я стала любить его еще больше. Отношения в целом стали глубже.
www.yburlan.ru/results/review28668 Появилась лёгкость, раньше отношение к сексу было примерно такое: есть - ладно, нет - тоже хорошо. Может даже и лучше. А сейчас его хочется, удовольствие от процесса. От сосредоточения на муже, его ощущениях, чувствуется большая эмоциональность в ответ от него. Изменился взгляд на мужа. Я осознала причину его поступков, разглядела его таким, какой он есть, а не через свои ожидания. И полюбила сильнее, чем пять лет назад, когда познакомились.
www.yburlan.ru/results/review28737 Интимная жизнь превратилась в долгожданную встречу с любовью
www.yburlan.ru/results/review31383 В какой-то момент ВСЕ страхи растворились, и я посмотрела на мужа как на «желанный объект», испытав огромное вожделение. До этого мы уже спали в разных комнатах и готовились к разводу. Что это была за ночь!

Дополнительные отзывы есть в конце каждой статьи.

Присоединиться к тренингу первого уровня можно до 30 апреля. Новая группа только стартовала. - www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Тематические занятия по Женской сексуальности запланированы на май: www.yburlan.ru/female-sexuality

Будем рады видеть Вас на тренинге!
Всего Доброго!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология