Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наташа
|
17 февраля 2019 06:20
278
Просмотров
2
Ответа

Отношения

Почему я в парне ищу только одини минусы, а не плюсы
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 февраля 2019 08:23
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Наташа, здравствуйте!
От не понимания себя и другого. Вы хотите ощущать, понимать осознанно, как человек мыслит, что для него ценно, к чему он стремится, что хочет изменить в своей жизни. Положительные и отрицательные проявления могут быть у каждого, зависит от внутреннего состояния, от состояния психики (эмоциональной сферы). Вы ищете ответы на свои вопросы через свое восприятие.

Невозможно "насильно" заставить себя видеть и ощущать определенное что-то. Человек думает, что взаимодействует с определенным человеком на одном уровне, по равенству свойств, состояний, степени реализации и воспринимает его сквозь призму своего состояния и своего способа мышления. Чтобы понять другого нужно знать устройство его психики, его ценностный ряд, уметь определят его уровень развития. Нужно очень хорошо знать самого себя - свой уровень и качество восприимчивости. Что именно меня привлекает и по какой причине? Что именно я вижу в человеке и почему для меня это притягательно и интересно? Или не интересно, но влечет.

Наташа, сегодня бесплатные занятия по системно-векторной психологии. Приходите, начните вслушиваться в материал. Получите первые навыки отличать как из чего соткана психика человека, как люди проявляют самих себя в физической мире. Как проявление себя связано с уровнем развитости, реализации, с внутренним состоянием психики www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
19 февраля 2019 22:12
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Сложно сказать.
Может, потому что вы боитесь отношений с ним? Потому что боитесь, что отношения не дотянут до идеала, как вы его себе представляете?
Потому что внутренне ощущаете, что это не ваш человек?

Как вы думаете, сами, почему так происходит?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология