Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вероника
|
10 марта 2019 14:59
288
Просмотров
2
Ответа

Отношения

Здравствуйте, меня волнует мое состояние, меня иногда раздражает мой парень... бывают даже такие мысли что не люблю его больше, но как представлю что он уходит от меня,становится больно и страшно.. У нас сейчас не простой период, он потерял работу и сейчас мы живем на деньги моих родителей(я студентка,обучаюсь на очной форме) родители мне очень хорошо помогают, он ищет работу, но по нему видно.. что больше он хочет валяться на диване и тыкать пальцами в телефон ... Я не знаю что делать дальше...помогите советом?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 марта 2019 22:41
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Здесь вероятнее всего могло пропасть влечение, поэтому у вас ощущение что вы его больше не любите, а он просто больше не активируется влечением чтобы идти на работу и что то делать, но есть уще определенная привычка и анальному человеку как правило очень тяжело разорвать отношения и поставить точку, если у вас на тот самый период влечения создалась какая то эмоциональная связь то можно еще вытянуть отношения.
Хотя самый лучший способ это пройти тренинг поменять состояния и вы будете пахнуть для него как новая женщина, тогда с большой вероятностью он может опять встать с дивана и будет иметь другое поведение...
Ответ 2
 
10 марта 2019 23:54
Елена Ясенева
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Вероника. Спасибо за ваш вопрос. Ребенок до окончания пубертата получает защищенность и безопасность от своих родителей. Дальше начинается взрослая жизнь, где ответственность за свои безопасность и выживание в социуме молодые люди уже берут на себя. Базовые "зоны ответственности" у мужчины и женщины разные от природы.
Если женщина не получает от мужчины психологически чувства уверенности в завтрашнем дне, то такое ощущение может считываться как потеря чувства влюбленности к партнеру. С другой стороны, если нет подлинного запроса, нужды к защите у женщины, нет реальной угрозы "выживанию" в социуме, то и нет стимула активировать и проявлять все свои развитые до пубертата навыки и таланты.
Условия выживания в странах с русским (уретрально-мышечным) менталитетом, иногда, действительно подразумевают взаимопомощь. Но, иногда, ожидание помощи со стороны снимает с нас необходимое для движения давление, мотивацию.

Боль от возможной потери, разрыва связи оправдана. Ведь человеческая жизнь и наши отношения, безусловно, великая ценность в современном мире. Мы прикипаем всем сердцем к определенным людям, стремимся разделить с ними и горечь, и радости. Без сложностей не проходят ни одни взаимоотношения. Главное не опускать руки и вовремя понимать, что стало причиной сложившейся ситуации, чтоб суметь ее нормализировать.
По вашему запросу есть результаты у прошедших тренинг. Муж стал больше зарабатывать www.yburlan.ru/results/review1277
Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология